福州空港快线大学城专线公交车路线图(旗山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:18:32
福州空港快线大学城专线公交车(旗山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点)),起点站是旗山梅园酒店,终点站是福州长乐国际机场(下客点);线路运营时间是运营时间:;05:15 05:50 06:30 07:15 08:00 09:10 10:05 10:55 11:45 12:40 13:20 14:05 14:50 15:35 16:30 17:15,该线路是由元翔(福建)空港快线有限公司负责运营。
空港快线大学城专线上行路线图(旗山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 旗山梅园酒店 |
2 | 福建中医药大学 |
3 | 福州长乐国际机场(下客点) |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 323阅读2023-08-20
-
- 福州618路公交车路线图 福州618路公交车站点查询(马头双峰到东关保障房)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州155路公交车路线图(火车南站-海峡汽车文化广场)和运营时间
- 307阅读2023-09-28
-
- 福州16路公交车路线图(洪山梁厝路-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 175阅读2023-09-28
-
- 福州112路公交车路线图 福州112路公交车站点查询(洪山梁厝路到廨院公交总站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州福清539路公交车路线图 福州福清539路公交车站点查询(东阁农场到龙山车场)
- 284阅读2023-10-23
-
- 福州闽清8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 福建最美乡村前10名 福州十大最美乡村排行榜
- 200阅读2023-08-14
-
- 福州平潭夜间1号线公交车路线图 福州平潭夜间1号线公交车站点查询(恒大名郡到高铁公交站)
- 154阅读2023-10-23
-
- 福州72路公交车路线图(森林公园-公交鹤林站)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图 福州通勤快线16路公交车站点查询(软件园公交总站到金祥路金洲路口(金山地铁站))
- 147阅读2023-10-23
-
- 福州地铁2号线站点线路图(苏洋-洋里)首末车时间表
- 477阅读2023-08-18
-
- 福州51路公交车路线图(金融街万达广场(曙光路)-火车站北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州到鼓楼区多少公里 开车从福州到鼓楼区的详细路线
- 466阅读2023-08-16
-
- 福州通勤快线9公交车路线图(省委党校新校区-省委党校小柳校区)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州190路公交车路线图(金山公交总站-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽侯县鸿尾乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-29
-
- 福州福清532路公交车路线图(龙山车场-中润花园东)和运营时间
- 436阅读2023-09-28
-
- 福州210路公交车路线图 福州210路公交车站点查询(东南汽车城专线)(地铁葫芦阵到青口后福公交总站(福州肉燕博物馆))
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州平潭8路公交车路线图 福州平潭8路公交车站点查询(岚城首末站到天山首末站)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州晋安区旅拍婚纱前十名品牌前十名品牌
- 340阅读2023-08-20
-
- 福州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 福州福清826路公交车路线图(中天熙岸-龙江公交站)和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 福州市罗源县医院大全 福州市罗源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 167阅读2023-07-10
-
- 福州26路公交车路线图 福州26路公交车站点查询(仓山科技园(浦下村委会)到公交大学城总站)
- 172阅读2023-10-23
-
- 福州7686船政文化城旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-17
-
- 福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(快安公交站到福州保税区)
- 493阅读2023-10-23
-
- 福州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县凤城镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-29
-
- 福州80路公交车路线图(园中村-软件园鲲鹏大厦)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州双高计划学校有哪些 福州双高计划学校及专业名单
- 407阅读2022-11-20