湖州51路公交车路线图(驾考中心-时代广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:45:59
湖州51路公交车(驾考中心-时代广场),起点站是驾考中心,终点站是时代广场;线路运营时间是运营时间:;07:25 08:05 08:40 09:15 09:50 10:30 11:15 11:50 12:30 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:45 18:30,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
51路上行路线图(驾考中心-时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 驾考中心 |
2 | 湖州戒毒所 |
3 | 特警支队 |
4 | 辛子精工 |
5 | 杨家埠 |
6 | 杨家埠菜场 |
7 | 杨家埠立交桥 |
8 | 南窑湾 |
9 | 潜山新村 |
10 | 潜山公园 |
11 | 仁皇山公园东 |
12 | 公安大楼 |
13 | 凤凰农贸市场 |
14 | 龙凤花园 |
15 | 时代广场 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州29路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 338阅读2023-09-29
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(双丰村到南华路首末站(下客点))
- 107阅读2023-10-24
-
- 湖州到丽水多少公里 开车从湖州到丽水的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 湖州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-02
-
- 湖州德清107路公交车路线图(德清公交北站-德清客运中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-29
-
- 湖州1路公交车路线图(潜庄-车站新村(民泰银行))和运营时间
- 109阅读2023-09-29
-
- 湖州十大饮品店排行榜 湖州饮品店排名前十
- 466阅读2023-03-05
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(德清客运中心到禹越车站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 湖州到上海多少公里 开车从湖州到上海的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 湖州露营好去处 湖州适合露营的地方
- 343阅读2023-10-20
-
- 长兴县水口乡人民政府各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-08
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(第四医院到新中心医院西)
- 336阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉109路公交车路线图 湖州安吉109路公交车站点查询(中德学院到城中站(联生医院)(下客点))
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线图(画溪公交枢纽-高铁公交站(下客点))和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 湖州免费旅游景点有哪些 湖州不要门票的景点盘点
- 478阅读2023-11-17
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉392路公交车路线图(清水口-孝丰)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 长兴县十大名胜古迹景点推荐,长兴县名胜古迹有哪些
- 379阅读2023-09-01
-
- 湖州44A路公交车路线图(杨庄-时代广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 湖州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 湖州德清112路公交车路线图 湖州德清112路公交车站点查询(德清客运中心到乾元车站)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区必玩十大景区,湖州吴兴区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 277阅读2023-08-29
-
- 湖州有什么美术馆 湖州必去美术馆
- 104阅读2023-10-21
-
- 湖州德清106路公交车路线图 湖州德清106路公交车站点查询(公交北站到南方家园)
- 381阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉113路公交车路线图 湖州安吉113路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到公交总站(客运中心))
- 259阅读2023-10-24
-
- 安吉县孝丰镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 123阅读2023-05-08
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)到高教区首末站)
- 500阅读2023-10-24
-
- 湖州8B路/8路区间公交车路线图 湖州8B路/8路区间公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到幻溇文化广场)
- 238阅读2023-10-24
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图 湖州苏州7616路公交车站点查询(八都学校小学部到泰安路公交换乘中心)
- 196阅读2023-10-24
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 湖州南浔区公园哪个好玩 湖州南浔区最好玩的公园
- 127阅读2023-10-20
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(西南公交枢纽到高教区首末站)
- 374阅读2023-10-24