湖州长兴118路公交车路线图(中心广场枢纽站-父子岭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:18:47
湖州长兴118路公交车(中心广场枢纽站-父子岭),起点站是中心广场枢纽站,终点站是父子岭;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:35 12:10 15:45,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司负责运营。
长兴118路上行路线图(中心广场枢纽站-父子岭)
站序 | 站名 |
1 | 中心广场枢纽站 |
2 | 金宇花园 |
3 | 金莲桥 |
4 | 长兴人民医院西 |
5 | 风铃绿洲 |
6 | 大剧院 |
7 | 长兴行政中心 |
8 | 君悦华府东 |
9 | 新城丽景东 |
10 | 长兴实验初中南 |
11 | 龙山公交枢纽 |
12 | 新湖小区 |
13 | 大闸 |
14 | 留下 |
15 | 七百亩 |
16 | 后洋村 |
17 | 陶家湾 |
18 | 环城开发区 |
19 | 环城 |
20 | 夹浦小学 |
21 | 环城菜场 |
22 | 三星纺织 |
23 | 夹浦新街 |
24 | 夹浦老街 |
25 | 长达路口 |
26 | 上周港 |
27 | 老收费站 |
28 | 杨家园 |
29 | 香山村 |
30 | 金村 |
31 | 敌楼湾 |
32 | 清泉武校 |
33 | 上埠 |
34 | 父子岭 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到技师学院)
- 100阅读2023-10-24
-
- 长兴县吕山乡人民政府各部门对外联系电话
- 156阅读2023-05-08
-
- 湖州宁国103路公交车路线图 湖州宁国103路公交车站点查询(孔夫关到宁国汽车站)
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州40C路公交车路线图(钮店桥-塘口首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 湖州113路公交车路线图(升罗桥-泰安路换乘中心)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 湖州132路公交车路线图(西湾-双林换乘中心)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴县值得去的地方 湖州长兴县旅游必去景点
- 156阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(驿站广场到公交总站(客运中心))
- 373阅读2023-10-24
-
- 湖州德清111路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图 湖州55路公交车站点查询(高铁湖州站到织里镇政府)
- 189阅读2023-10-24
-
- 湖州35路公交车路线图 湖州35路公交车站点查询(时代广场到塘口首末站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-市北场站)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 湖州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市安吉县邮编和地址
- 453阅读2023-06-06
-
- 德清县经济和信息化局各部门负责人和联系电话
- 492阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴231路公交车路线图(新农都-吕山)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 湖州62路公交车路线图(太湖健康城首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县雷甸镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-23
-
- 湖州19路公交车路线图(潜庄-大其抖)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 湖州市十大旅游景点攻略
- 293阅读2023-08-19
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码汇总
- 516阅读2023-05-09
-
- 浙江省湖州市安吉县梅溪镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-23
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(B线到凤凰方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 208阅读2023-10-24
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(火车西站到乾元车站)
- 245阅读2023-10-24
-
- 安吉县综合行政执法局各部门负责人和联系电话
- 210阅读2023-05-08
-
- 湖州27路公交车路线图(树庄-时代广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 安吉县应急管理局各部门负责人和联系电话
- 238阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉121路公交车路线图(城中站(联生医院)(上客点)-城中站(联生医院)(下客点))和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市人民政府和湖州教育局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-12
-
- 浙江三日游旅游最佳景点推荐
- 474阅读2023-10-05
-
- 湖州有几个区县市 湖州市下辖县级行政区
- 683阅读2022-08-22