湖州26路公交车路线图(升山路换乘中心-时代广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:13
湖州26路公交车(升山路换乘中心-时代广场),起点站是升山路换乘中心,终点站是时代广场;线路运营时间是06:15-20:30,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
26路上行路线图(升山路换乘中心-时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 升山路换乘中心 |
2 | 八里店镇政府 |
3 | 多媒体产业园西 |
4 | 吴兴高级中学东 |
5 | 西湖漾路口 |
6 | 中惠卡丽兰 |
7 | 玉兰苑 |
8 | 玉兰苑西 |
9 | 区行政服务中心南 |
10 | 吴兴区政府 |
11 | 西山 |
12 | 小山 |
13 | 乌山 |
14 | 蜀山雅苑 |
15 | 第三医院 |
16 | 万达广场(老年大学) |
17 | 富田家园 |
18 | 新华路口 |
19 | 月漾苑北 |
20 | 广电大厦 |
21 | 墙壕里小区 |
22 | 竹翠苑 |
23 | 临湖桥 |
24 | 全民健身中心(第一医院) |
25 | 友谊新村 |
26 | 凤凰公园 |
27 | 时代广场 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州51路公交车路线图 湖州51路公交车站点查询(时代广场到驾考中心)
- 290阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城西(孝丰站)-城东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州装修公司排名前十强
- 330阅读2023-09-01
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 240阅读2023-09-24
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 323阅读2023-08-06
-
- 湖州长兴7路公交车路线图(南庄新村-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区人民政府和南浔区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-12
-
- 湖州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 浙江湖州安吉旅游景点
- 470阅读2023-09-02
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 湖州安吉118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 530阅读2022-12-30
-
- 湖州露营地点推荐,湖州露营圣地
- 154阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(大自然城市花园到龙之梦动物世界)
- 315阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-18
-
- 湖州微4路公交车路线图 湖州微4路公交车站点查询(国贸仁皇到新中心医院接驳站)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(驿站广场到公交总站(客运中心))
- 373阅读2023-10-24
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(中心广场枢纽站到高铁长兴站(下客点))
- 312阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉县安吉县有什么博物馆 湖州安吉县安吉县必打卡的10大博物馆
- 258阅读2023-10-20
-
- 浙江省湖州市南浔区千金镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-23
-
- 长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴9路公交车路线图(龙山公交枢纽-画溪公交枢纽)和运营时间
- 239阅读2023-09-29
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州12路公交车路线图(奥体中心-碧浪湖小区)和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 2022年湖州市常住人口 2022年湖州市人口数据
- 518阅读2023-04-14
-
- 湖州长兴18路公交车路线图 湖州长兴18路公交车站点查询(水木花都枢纽站到新农都)
- 455阅读2023-10-24
-
- 湖州57路公交车路线图(A线-途径新中心医院接驳站-二环南路口方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)和运营时间
- 402阅读2023-09-29