湖州51路公交车路线图 湖州51路公交车站点查询(时代广场到驾考中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:36:18
湖州51路公交车(时代广场-驾考中心),由起点站时代广场开往驾考中心,总共15个站点,运营时间:;06:40 07:30 08:20 09:10 10:10 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 16:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(时代广场-驾考中心)
站序 | 站名 |
1 | 时代广场 |
2 | 龙凤花园 |
3 | 凤凰农贸市场 |
4 | 公安大楼 |
5 | 仁皇山公园东 |
6 | 潜山公园 |
7 | 潜山新村 |
8 | 南窑湾 |
9 | 杨家埠立交桥 |
10 | 杨家埠菜场 |
11 | 杨家埠 |
12 | 辛子精工 |
13 | 特警支队 |
14 | 湖州戒毒所 |
15 | 驾考中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 安吉县十大名胜古迹景点推荐,安吉县名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-09-06
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站))和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 湖州德清106路公交车路线图(公交北站-南方家园)和运营时间
- 296阅读2023-09-29
-
- 长兴县龙山街道办事处各部门负责人和联系电话
- 420阅读2023-05-08
-
- 湖州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-02
-
- 湖州德清101路公交车路线图 湖州德清101路公交车站点查询(阜溪公交首末站到上柏)
- 327阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(菱湖换乘中心到风顺路换乘中心)
- 458阅读2023-10-24
-
- 湖州周末好去处 湖州适合周六日游玩的好地方
- 390阅读2023-11-30
-
- 湖州湖州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站(下客点))和运营时间
- 425阅读2023-09-29
-
- 湖州139路公交车路线图(浔东场站-东上林村(北))和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 湖州37路公交车路线图 湖州37路公交车站点查询(滨湖街道到湖州交通技师学院)
- 387阅读2023-10-24
-
- 湖州151路公交车路线图 湖州151路公交车站点查询(泰安路换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 128阅读2023-10-24
-
- 湖州17路公交车路线图(龙之梦动物世界-西南公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 湖州旅游景点一日游
- 289阅读2023-08-25
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(A线到红旗路方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 401阅读2023-10-24
-
- 长兴县画溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(水木花都枢纽站-新农都)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 德清县自然资源和规划局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 湖州26路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(湖州交通技师学院到赵湾首末站)
- 248阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到中心广场枢纽站)
- 366阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么好玩的地方旅游景点
- 333阅读2023-07-04
-
- 湖州127B夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的培训学校电话号码
- 140阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州市德清县新安镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-23
-
- 长兴县雉城街道办事处各部门负责人和联系电话
- 145阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市吴兴区邮编和地址
- 441阅读2023-06-06
-
- 长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 湖州27路公交车路线图(树庄-时代广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 湖州风景区有哪些景点
- 464阅读2023-08-30
-
- 浙江省湖州市吴兴区杨家埠街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-23