湖州24路公交车路线图(西南公交枢纽-高教区首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:23
湖州24路公交车(西南公交枢纽-高教区首末站),起点站是西南公交枢纽,终点站是高教区首末站;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:30 06:37 06:44 06:52 07:00 07:10 07:25 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:35 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:45 12:00 12:11 12:22 12:33 12:44 12:55 13:06 13:17 13:28 13:39 13:50 14:07 14:23 14:34 14:45 14:56 15:07 15:18 15:29 15:40 15:51 16:02 16:10 16:25 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:25 18:45 19:00 19:10 19:20 20:15,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
24路上行路线图(西南公交枢纽-高教区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 西南公交枢纽 |
2 | 理想城 |
3 | 交通大楼东(第六空间国际家居) |
4 | 二环南路口 |
5 | 港南路口 |
6 | 红丰西路口 |
7 | 花鸟市场 |
8 | 红丰家园 |
9 | 交通银行湖州吴兴支行 |
10 | 仪凤桥 |
11 | 中医院 |
12 | 潮音桥 |
13 | 市建设局 |
14 | 潜园 |
15 | 南园路口(小商品市场) |
16 | 东门口 |
17 | 湖州旅游集散中心 |
18 | 东方明珠 |
19 | 二里桥 |
20 | 阳光水岸 |
21 | 香格里 |
22 | 二环东路新华路口 |
23 | 湖职院 |
24 | 玉堂桥小区 |
25 | 谈家桥 |
26 | 高教区首末站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴235路公交车路线图(和平公交枢纽-长城)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴112路公交车路线图 湖州长兴112路公交车站点查询(丁甲桥到中心广场枢纽站)
- 352阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉110路公交车路线图(公交总站(客运中心)-公交总站(客运中心))和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(城西站(孝丰站)-黄泥弄(石岭))和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 湖州德清166路公交车路线图 湖州德清166路公交车站点查询(火车西站到德清客运中心)
- 435阅读2023-10-24
-
- 湖州42路公交车路线图 湖州42路公交车站点查询(南华路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州4路公交车路线图(湖州交通技师学院-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(城中站(联生医院)-高铁站)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖州值得去的景点 湖州当地人喜欢去的地方
- 268阅读2023-10-21
-
- 浙江湖州旅游必去十大景点
- 197阅读2023-09-23
-
- 浙江省湖州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(龙山公交枢纽到涧塘村万益桥)
- 446阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴2路公交车路线图(长州医院-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 湖州101路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-02
-
- 湖州德清102路公交车路线图 湖州德清102路公交车站点查询(阜溪公交首末站到三合车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 湖州公共就业人才服务机构名单 2022湖州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 445阅读2022-09-28
-
- 浙江省湖州市德清县邮编和地址
- 414阅读2023-06-06
-
- 湖州安吉119路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码汇总
- 516阅读2023-05-09
-
- 长兴县和平镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州旅游景点有哪些 湖州旅游景点一览表
- 299阅读2023-11-07
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 240阅读2023-09-24
-
- 湖州长兴1路公交车路线图(五金城北门-画溪公交枢纽)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(橡树庄园到火车南站枢纽站)
- 265阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的大学电话号码汇总
- 382阅读2023-04-26
-
- 浙江省湖州的技术学校电话号码
- 200阅读2023-05-22
-
- 湖州必去的美术馆,湖州美术馆开馆时间
- 421阅读2023-09-09
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州104路公交车路线图(千金换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 480阅读2023-09-29
-
- 湖州德清108路公交车路线图 湖州德清108路公交车站点查询(黎明桥方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
- 415阅读2023-10-24
-
- 湖州26路公交车路线图 湖州26路公交车站点查询(升山路换乘中心到时代广场)
- 491阅读2023-10-24
-
- 湖州一日游必去景点
- 420阅读2023-08-25