湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(龙山公交枢纽到涧塘村万益桥)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:05
湖州长兴14路公交车(龙山公交枢纽-涧塘村万益桥),由起点站龙山公交枢纽开往涧塘村万益桥,总共13个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴14路上行路线图(龙山公交枢纽-涧塘村万益桥)
站序 | 站名 |
1 | 龙山公交枢纽 |
2 | 长兴万达广场 |
3 | 御龙湾 |
4 | 昆仑龙山公馆 |
5 | 卡地亚庄园 |
6 | 橡树庄园 |
7 | 龙山社区卫生院 |
8 | 玄坛庙新村 |
9 | 玄坛庙居委会 |
10 | 上庄村 |
11 | 涧塘村委 |
12 | 永兴村 |
13 | 涧塘村万益桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴204路公交车路线图 湖州长兴204路公交车站点查询(杨吴到画溪公交枢纽站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 湖州婴幼儿照护个税怎么申报 湖州个税婴幼儿照护扣除指南
- 470阅读2023-11-18
-
- 浙江省湖州市吴兴区飞英街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-23
-
- 湖州南浔区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-21
-
- 湖州101路公交车路线图 湖州101路公交车站点查询(高铁湖州站(城乡上客点)到泰安路换乘中心)
- 183阅读2023-10-24
-
- 湖州33路公交车路线图(南华路首末站-市委党校)和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 199阅读2023-06-29
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(新华村村委到练市换乘中心)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州到长兴多少公里 开车从湖州到长兴的详细路线
- 449阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到和平公交枢纽站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 湖州128B路公交车路线图(顾家墩-沈家埭)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 安吉县鄣吴镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 498阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉十大旅游景点
- 126阅读2023-07-22
-
- 湖州德清329路公交车路线图 湖州德清329路公交车站点查询(莫干到石颐茶场)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-08-21
-
- 浙江省湖州市吴兴区道场乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-23
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(高教区首末站到西南公交枢纽)
- 425阅读2023-10-24
-
- 湖州20路公交车路线图(太湖健康城首末站(上客点)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(画溪公交枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-29
-
- 安吉县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 405阅读2023-05-08
-
- 湖州19路公交车路线图 湖州19路公交车站点查询(大其抖到潜庄)
- 209阅读2023-10-24
-
- 湖州德清106路公交车路线图 湖州德清106路公交车站点查询(公交北站到南方家园)
- 381阅读2023-10-24
-
- 湖州44A路公交车路线图 湖州44A路公交车站点查询(杨庄到时代广场)
- 261阅读2023-10-24
-
- 安吉县民政局各部门负责人和联系电话
- 277阅读2023-05-08
-
- 湖州27路公交车路线图(时代广场-树庄)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 湖州117路公交车路线图 湖州117路公交车站点查询(风顺路换乘中心到千金换乘中心)
- 322阅读2023-10-24
-
- 湖州28路公交车路线图 湖州28路公交车站点查询(时代广场到怡和家园)
- 387阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县天子湖镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-23
-
- 湖州德清104路公交车路线图(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区石淙镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-23
-
- 安吉县文化和广电旅游体育局各部门负责人和联系电话
- 346阅读2023-05-08