湖州安吉208路公交车路线图(城中站(联生医院)-高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:28
湖州安吉208路公交车(城中站(联生医院)-高铁站),起点站是城中站(联生医院),终点站是高铁站;线路运营时间是运营时间:;05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:40 08:55 09:10 09:20 09:30 09:40 09:55 10:05 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:20 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:35 13:50 14:05 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:25 16:45 16:55 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50,该线路是由安吉县公共交通服务有限公司负责运营。
安吉208路上行路线图(城中站(联生医院)-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 城中站(联生医院) |
2 | 消防队 |
3 | 城北大桥 |
4 | 安乐加油站 |
5 | 物流园 |
6 | 丰陵公司 |
7 | 长思岭 |
8 | 水车湾 |
9 | 柴家上 |
10 | 马家渡 |
11 | 南方水泥厂 |
12 | 横塘站 |
13 | 横塘小区 |
14 | 吴家山 |
15 | 安吉北 |
16 | 兰田站 |
17 | 长双井 |
18 | 晓云站 |
19 | 良朋岔口 |
20 | 小白山 |
21 | 会见楼 |
22 | 天子湖管委会 |
23 | 南店 |
24 | 上舍桥 |
25 | 高禹岔口 |
26 | 高铁站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县统计局各部门负责人和联系电话
- 336阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市长兴县雉城街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴19路公交车路线图(火车南站枢纽站-橡树庄园)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县灵峰街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-23
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(洛舍街车站到乾元车站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 湖州德清K106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州市吴兴区行政区划介绍 湖州市吴兴区各社区和村庄划分
- 374阅读2023-11-23
-
- 湖州宁国103路公交车路线图 湖州宁国103路公交车站点查询(孔夫关到宁国汽车站)
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 德清县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 211阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市安吉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 488阅读2022-12-30
-
- 浙江省湖州的艺术培训班电话号码
- 252阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州市安吉县报福镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-23
-
- 湖州42路公交车路线图 湖州42路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到南华路首末站)
- 159阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉109路公交车路线图 湖州安吉109路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到中德学校)
- 390阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-高铁公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县人民政府和长兴县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 214阅读2023-07-12
-
- 湖州长兴11路公交车路线图 湖州长兴11路公交车站点查询(高铁长兴站到画溪公交枢纽)
- 390阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 199阅读2023-10-24
-
- 湖州附近自驾游必去的景点
- 119阅读2023-08-28
-
- 湖州53路公交车路线图(新中心医院西-叶堤漾首末站)和运营时间
- 340阅读2023-09-29
-
- 湖州6路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-湖州中学)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图 湖州长兴12Y路公交车站点查询(水木花都枢纽站到高铁公交站)
- 215阅读2023-10-24
-
- 湖州102路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 湖州32路公交车路线图(时代广场-戴山镇桥南)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴-煤山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 德清县舞阳街道办事处各部门负责人和联系电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 湖州47路公交车路线图(市北场站-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州市区哪里好玩
- 250阅读2023-10-02
-
- 德清县司法局各部门负责人和联系电话
- 440阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到银润小镇酒店)
- 427阅读2023-10-24