湖州长兴24路公交车路线图 湖州长兴24路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到高地村委)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:37:38
湖州长兴24路公交车(火车南站公交枢纽-高地村委),由起点站火车南站公交枢纽开往高地村委,总共20个站点,运营时间:;08:00 10:00 12:30 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴24路上行路线图(火车南站公交枢纽-高地村委)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站公交枢纽 |
2 | 金陵大酒店 |
3 | 八佰伴购物中心东 |
4 | 县双拥办·建设银行 |
5 | 台苑新村 |
6 | 实验小学 |
7 | 浙北购物中心 |
8 | 龙山中学 |
9 | 龙山雅苑 |
10 | 长兴消防大队 |
11 | 龙山新村 |
12 | 御龙湾 |
13 | 实验二小 |
14 | 长兴卫校 |
15 | 寓健颐养护理中心 |
16 | 施家巷 |
17 | 杨山脚 |
18 | 棋盘岭古园 |
19 | 汤家山 |
20 | 高地村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 湖州114路公交车路线图 湖州114路公交车站点查询(练市换乘中心到泰安路换乘中心)
- 103阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区善琏镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-23
-
- 湖州16路公交车路线图 湖州16路公交车站点查询(西南公交枢纽到湖职院)
- 112阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州房价 湖州二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 安吉县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 300阅读2023-05-08
-
- 湖州市邮编 湖州各区县邮政编码查询表
- 285阅读2023-10-17
-
- 浙江省内适合一日游的
- 360阅读2023-09-05
-
- 湖州30路公交车路线图(太湖路首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 湖州邮编是多少 湖州市各区县邮政编码一览表
- 331阅读2022-10-13
-
- 湖州39路公交车路线图 湖州39路公交车站点查询(湖职院到高铁湖州站(下客点))
- 486阅读2023-10-24
-
- 湖州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-02
-
- 湖州市德清县邮编 湖州市德清县邮政编码大全
- 246阅读2023-08-13
-
- 湖州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(塘口首末站到湖州旅游集散中心(下客点))
- 360阅读2023-10-24
-
- 长兴县林城镇各村委会负责人和联系电话
- 394阅读2023-05-08
-
- 湖州市住房公积金管理中心安吉县分中心各部门联系电话
- 426阅读2023-05-08
-
- 湖州一日游必去景点
- 298阅读2023-07-05
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州市南浔区税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 219阅读2023-05-08
-
- 湖州41路公交车路线图(市北场站(美凯臻品酒店)-第四医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县和平镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-23
-
- 湖州德清107路公交车路线图(德清客运中心-德清公交北站)和运营时间
- 448阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉104路公交车路线图 湖州安吉104路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉客运中心)
- 231阅读2023-10-24
-
- 湖州哪些地方有充电桩 湖州电动汽车充电站一览
- 470阅读2023-11-25
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(杭垓新车站到兴业路(报福))
- 308阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州长兴县房价 湖州长兴县二手房和新房均价
- 428阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉113路公交车路线图(公交总站(客运中心)-公交总站(客运中心))和运营时间
- 161阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴113路公交车路线图(中心广场枢纽站-顾渚)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州有哪些好玩的景点
- 339阅读2023-07-02
-
- 长兴县泗安镇人民政府各部门联系电话
- 345阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉117路夜间公交车路线图 湖州安吉117路夜间公交车站点查询(城中站南(联生医院)到城东站)
- 463阅读2023-10-24