丹东102路公交车路线图(御景苑-公交一公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:51:48
丹东102路公交车(御景苑-公交一公司),起点站是御景苑,终点站是公交一公司;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由丹东市公共交通总公司二公司负责运营。
102路上行路线图(御景苑-公交一公司)
站序 | 站名 |
1 | 御景苑 |
2 | 第一医院 |
3 | 元宝山公园 |
4 | 朝凤街 |
5 | 中富街 |
6 | 新安街南 |
7 | 七经街中 |
8 | 丹东站 |
9 | 福民 |
10 | 兴五路口 |
11 | 自来水总公司 |
12 | 市政处 |
13 | 马车桥 |
14 | 大众路 |
15 | 人民广场东 |
16 | 人民广场 |
17 | 人民桥 |
18 | 纤维街 |
19 | 公交一公司 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东到市辖区多少公里 开车从丹东到市辖区的详细路线
- 120阅读2023-08-15
-
- 辽宁省丹东的艺术团电话号码
- 238阅读2023-05-23
-
- 丹东到大连多少公里 开车从丹东到大连的详细路线
- 504阅读2023-08-15
-
- 丹东208路公交车路线图 丹东208路公交车站点查询(站前(北桥洞)到铁甲)
- 389阅读2023-10-24
-
- 2023年丹东新城区房价 丹东新城区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-06
-
- 丹东宽甸满族自治县值得去的地方 丹东宽甸满族自治县旅游必去景点
- 428阅读2023-10-25
-
- 丹东122路公交车路线图(东尧桥-江山街)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 丹东106路公交车路线图 丹东106路公交车站点查询(公交一公司到珍珠泡)
- 374阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市东港市前阳镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-05
-
- 丹东振安区的名胜古迹有哪些 丹东振安区名胜古迹景点推荐
- 169阅读2023-10-25
-
- 丹东到茂名多少公里 开车从丹东到茂名的详细路线
- 492阅读2023-08-15
-
- 辽宁省丹东市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 255阅读2023-02-06
-
- 辽宁省丹东的专科医院电话号码
- 377阅读2023-05-23
-
- 丹东有什么玩的好地方
- 178阅读2023-06-30
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-05
-
- 丹东宽甸105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 丹东103路公交车路线图(东尧桥-帽盔山)和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 丹东129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 丹东209路公交车路线图(佛爷岭-站前(北桥洞))和运营时间
- 230阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市东港市新农镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-05
-
- 丹东到凤城多少公里 开车从丹东到凤城的详细路线
- 277阅读2023-08-15
-
- 丹东避暑胜地排名有哪些,丹东夏季旅游最凉快适合避暑的地方
- 478阅读2023-09-15
-
- 丹东306路公交车路线图(站前广场-洋河大街)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市东港市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 514阅读2022-12-28
-
- 辽宁省丹东市东港市十字街镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-05
-
- 丹东东港七股顶十一队—东港育才街公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-26
-
- 丹东123路支线公交车路线图(果园沟-桃源立交桥)和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 丹东213路公交车路线图 丹东213路公交车站点查询(站前北桥洞到镇东山临时站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 丹东211路公交车路线图 丹东211路公交车站点查询(五龙背站前到站前(北桥洞))
- 489阅读2023-10-24
-
- 丹东城市特色旅游景点 丹东值得去的特色景点
- 240阅读2023-10-25
-
- 丹东402路公交车路线图(文祥路-浪头)和运营时间
- 375阅读2023-09-29