呼和浩特111路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-后本滩村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:55:05
呼和浩特111路公交车(内蒙古大学创业学院-后本滩村),起点站是内蒙古大学创业学院,终点站是后本滩村;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 10:30 11:30 13:30 14:00 16:30 17:00,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第二公共汽车公司负责运营。
111路上行路线图(内蒙古大学创业学院-后本滩村)
站序 | 站名 |
1 | 内蒙古大学创业学院 |
2 | 小黑河 |
3 | 观澜国际 |
4 | 小黑河派出所 |
5 | 荣盛地产 |
6 | 富力天禧城 |
7 | 中天·御湖尚品 |
8 | 祥和苑 |
9 | 西二道河 |
10 | 姜家营 |
11 | 章盖营 |
12 | 华昱达仓储物流园 |
13 | 讨尔号大东营 |
14 | 东甲兰营村 |
15 | 阜丰公司 |
16 | 阜丰家园 |
17 | 齐鲁制药 |
18 | 后本滩村 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁线路图最新高清版 2023呼和浩特地铁首末班车运营时间表
- 324阅读2023-02-14
-
- 呼和浩特60路公交车路线图 呼和浩特60路公交车站点查询(地矿金地小区到慧谷·上品)
- 350阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特60路公交车路线图(地矿金地小区-慧谷·上品)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特诺和木勒是地铁几号线 呼和浩特地铁诺和木勒站首末车时间表
- 413阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特41路公交车路线图(公交一公司-台阁牧)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特旅游景点排行榜
- 468阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特85路公交车路线图 呼和浩特85路公交车站点查询(内蒙古中医院到红山口村)
- 289阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特31路公交车路线图 呼和浩特31路公交车站点查询(裕隆公交场站到内蒙古老年干部活动中心)
- 268阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K4路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-金桥阿木尔场站)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(金山热电厂到新华西街站)
- 253阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特市码头电话号码
- 276阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特108路公交车路线图 呼和浩特108路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到段家窑公交停车场)
- 338阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特127路公交车路线图(田家营公交场站-乌兰巴图村)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特车险哪家保险公司好 呼和浩特十大汽车保险公司排名
- 193阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特的名胜古迹有哪些 呼和浩特名胜古迹景点推荐
- 291阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(博物院-金隅环球中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特70路公交车路线图 呼和浩特70路公交车站点查询(西乌素图村到金地江山风华)
- 374阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线图(大青山红色文化公园-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特209路公交车路线图 呼和浩特209路公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到旧城北门)
- 314阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特910路公交车路线图 呼和浩特910路公交车站点查询(昆都仑到和林城关镇)
- 125阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特24路公交车路线图 呼和浩特24路公交车站点查询(新华西街站到坝口子公交场站)
- 267阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特本地人游玩的地方,呼和浩特当地人喜欢去的地方
- 149阅读2023-09-09
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县舍必崖乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特121路公交车路线图(呼和浩特高度戒备监狱-公交三公司)和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特85路公交车路线图(内蒙古中医院-红山口村)和运营时间
- 256阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车首末时间表
- 330阅读2023-07-25
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图 呼和浩特S22路公交车站点查询(格尔图到八拜村东)
- 347阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特著名景点
- 368阅读2023-06-27
-
- 呼和浩特907路公交车路线图(和林城关镇-马家窑)和运营时间
- 254阅读2023-09-29