泰安30路支线公交车路线图(小井公交枢纽站-藕池停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:13:20
泰安30路支线公交车(小井公交枢纽站-藕池停车场),起点站是小井公交枢纽站,终点站是藕池停车场;线路运营时间是06:15-20:00(30路支线调整:线路临时取消停靠生态园附设站站、范家庄站、范家庄小学站、李家泉站、泰山陵园站、大津口站、大津口乡政府站、沙岭村站、三亩地站、下藕池站、藕池村委站、藕池停车场站。),该线路是由泰安市公共交通有限公司三分公司负责运营。
30路支线上行路线图(小井公交枢纽站-藕池停车场)
站序 | 站名 |
1 | 小井公交枢纽站 |
2 | 小井公交枢纽站附设站 |
3 | 泰莱路路口 |
4 | 国家级高创中心 |
5 | 冠邑集团 |
6 | 盛华·天竹佳苑、北上高新家园 |
7 | 北上高小区 |
8 | 山东服装学院 |
9 | 泰山云谷、泰山职业技术学院 |
10 | 泰山职业技术学院附设站 |
11 | 黄山头村 |
12 | 安家林水库附设站 |
13 | 吉利姆庄园 |
14 | 下梨园村 |
15 | 上梨园村 |
16 | 东御道 |
17 | 老电讯三厂 |
18 | 生态园附设站 |
19 | 范家庄 |
20 | 范家庄小学 |
21 | 李家泉 |
22 | 泰山陵园 |
23 | 大津口 |
24 | 大津口乡政府 |
25 | 沙岭村 |
26 | 三亩地 |
27 | 下藕池 |
28 | 藕池村委 |
29 | 藕池停车场 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 东平县接山镇政府各部门职责和联系电话
- 254阅读2023-06-01
-
- 泰安到江门多少公里 开车从泰安到江门的详细路线
- 490阅读2023-08-09
-
- 泰安新泰城乡101路公交车路线图 泰安新泰城乡101路公交车站点查询(楼德汽车站到新泰客运总站)
- 216阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市泰山区赶集时间及位置
- 2215阅读2023-05-18
-
- 2023年泰安岱岳区房价 泰安岱岳区二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-01
-
- 东平县民政局婚姻登记处对外联系电话和地址
- 354阅读2023-06-01
-
- 宁阳县商务局各部门职责和联系电话
- 403阅读2023-06-02
-
- 泰安有几个火车站 泰安火车站地址一览表
- 414阅读2023-02-15
-
- 泰安柴油汽油价格 泰安油价调整时间表
- 214阅读2023-11-24
-
- 山东省泰安市东平县州城街道地区行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-08
-
- 泰安7路公交车路线图 泰安7路公交车站点查询(泰安老街公交停车场到碧霞大街公交停车场)
- 492阅读2023-10-24
-
- 宁阳县民政局各部门职责和对外联系电话
- 323阅读2023-06-02
-
- 泰安公园排名哪个最好玩,泰安公园游玩攻略
- 285阅读2023-09-09
-
- 泰安新泰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-03
-
- 新泰市公园排名哪个最好玩,新泰市公园游玩攻略
- 193阅读2023-09-06
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(陈角峪村到泰安工商学校)
- 206阅读2023-10-24
-
- 泰安237路公交车路线图 泰安237路公交车站点查询(土门村到泰安汽车总站)
- 137阅读2023-10-24
-
- 泰安20路公交车路线图(南高新区公交停车场-小井公交枢纽站)和运营时间
- 275阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰8路公交车路线图 泰安新泰8路公交车站点查询(良庄矿北门到小井)
- 180阅读2023-10-24
-
- 泰安的景区有哪些
- 325阅读2023-08-07
-
- 山东省泰安市东平县戴庙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-08
-
- 泰安14路公交车路线图 泰安14路公交车站点查询(宝龙城市广场到卧牛石停车场)
- 500阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市谷里镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-08
-
- 泰安259路公交车路线图 泰安259路公交车站点查询(泰安汽车总站到长兴农业)
- 345阅读2023-10-24
-
- 泰安泰山区的名胜古迹有哪些 泰安泰山区名胜古迹景点推荐
- 256阅读2023-10-15
-
- 泰安257路公交车路线图(谷山村-小井公交枢纽站)和运营时间
- 133阅读2023-09-29
-
- 泰安11路公交车路线图 泰安11路公交车站点查询(红门到南高新区公交停车场)
- 219阅读2023-10-24
-
- 泰安69路西环公交车路线图(公交二公司长城路停车场-公交二公司长城路停车场)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区岱庙街道便民服务中心对外联系电话和地址
- 248阅读2023-06-02
-
- 泰安市岱岳区财政局各部门职责和联系电话
- 124阅读2023-06-02
-
- 泰安肥城K2路公交车路线图 泰安肥城K2路公交车站点查询(冉庄村到曹庄矿)
- 388阅读2023-10-24
-
- 泰安市生态环境局新泰分局各部门对外联系电话
- 307阅读2023-06-02