泰安新泰8路公交车路线图 泰安新泰8路公交车站点查询(良庄矿北门到小井)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:09
泰安新泰8路公交车(良庄矿北门-小井),由起点站良庄矿北门开往小井,总共27个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰8路上行路线图(良庄矿北门-小井)
站序 | 站名 |
1 | 良庄矿北门 |
2 | 良庄煤矿 |
3 | 东良庄村 |
4 | 供销公司 |
5 | 市二院 |
6 | 双龙超市 |
7 | 新汶卫生院 |
8 | 百货大楼 |
9 | 新汶公园 |
10 | 二中队 |
11 | 新华都 |
12 | 电厂宿舍 |
13 | 张庄矿宿舍 |
14 | 桃园小区 |
15 | 青云新矿店 |
16 | 新汶办事处 |
17 | 新矿集团 |
18 | 新矿中心医院 |
19 | 小协广场 |
20 | 刘和广场超市 |
21 | 小协镇政府 |
22 | 小协教育楼 |
23 | 郭家泉西村 |
24 | 郭家泉村委 |
25 | 新泰职业中专 |
26 | 西岭 |
27 | 小井 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安十大小吃
- 205阅读2023-08-19
-
- 泰安K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-03
-
- 泰安市岱岳区商务局各部门职责和联系电话
- 337阅读2023-06-02
-
- 泰安236路公交车路线图 泰安236路公交车站点查询(高铁汽车站到徂徕山国家森林公园)
- 464阅读2023-10-24
-
- 泰安60路公交车路线图(一能重工-公交一公司)和运营时间
- 502阅读2023-09-29
-
- 泰安市人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 474阅读2023-05-24
-
- 泰安市泰山区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 312阅读2023-05-23
-
- 泰安47路支线公交车路线图(东西门-高铁泰安站)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市肥城市仪阳街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-08
-
- 东平县梯门镇政府各部门职责和联系电话
- 416阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安市新泰市人民政府和新泰市林业局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-11
-
- 泰安市地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 365阅读2023-05-23
-
- 山东省泰安市宁阳县泗店镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-08
-
- 泰安K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 泰安市商务局各部门职责和联系电话
- 188阅读2023-05-23
-
- 泰安游4路公交车路线图 泰安游4路公交车站点查询(宝泰隆旅游度假区到高铁泰安站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 泰安33路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 泰安市农业农村局各部门职责和联系电话
- 316阅读2023-05-23
-
- 宁阳县住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 360阅读2023-06-02
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(太阳部落到红门)
- 341阅读2023-10-24
-
- 泰安K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 泰安30路公交车路线图 泰安30路公交车站点查询(小井公交枢纽站到沙岭螭霖鱼园区)
- 217阅读2023-10-24
-
- 山东泰安肥城市大集时间表
- 1446阅读2023-05-18
-
- 山东省泰安的美术馆电话号码
- 458阅读2023-05-18
-
- 泰安36路公交车路线图 泰安36路公交车站点查询(下峪村到泰山广场公交枢纽站)
- 140阅读2023-10-24
-
- 泰安市东平县区号和邮编
- 149阅读2023-08-21
-
- 山东省泰安市岱岳区邮编和地址
- 354阅读2023-06-07
-
- 泰安9路公交车路线图(太阳部落-泰山火车站广场)和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 泰安28路公交车路线图(山东第一医科大老校-南高新区公交停车场)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 泰安47路支线公交车路线图(高铁泰安站-东西门)和运营时间
- 266阅读2023-09-29
-
- 泰安46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03