湖州德清207路公交车路线图(新市车站-乾元车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:18:22
湖州德清207路公交车(新市车站-乾元车站),起点站是新市车站,终点站是乾元车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 07:50 08:10 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 10:50 11:10 11:35 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:40 14:00 14:20 14:40 15:05 15:15 15:35 15:55 16:10 16:30 16:50 17:20 17:50,该线路是由德清县新城公共交通有限责任公司负责运营。
德清207路上行路线图(新市车站-乾元车站)
站序 | 站名 |
1 | 新市车站 |
2 | 新市运管所 |
3 | 钱家桥 |
4 | 东坝圩 |
5 | 西坝圩 |
6 | 蔡家坝 |
7 | 韶村 |
8 | 子思桥 |
9 | 白彪岔口 |
10 | 宋士 |
11 | 士林集镇 |
12 | 舍渭村 |
13 | 东千村 |
14 | 冷饭斗 |
15 | 中兴村岔口 |
16 | 南舍 |
17 | 运河桥 |
18 | 漾湾(孙家墩) |
19 | 蠡山景区(刘桥) |
20 | 三仙桥 |
21 | 乌山庙 |
22 | 丁家桥 |
23 | 建材市场 |
24 | 乾元车站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 湖州好玩的地方排行榜 湖州十大好玩的景点推荐
- 358阅读2022-08-06
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 湖州吴兴区公园排名哪个最好玩,湖州吴兴区公园游玩攻略
- 390阅读2023-08-29
-
- 长兴县司法局各部门负责人和联系电话
- 248阅读2023-05-08
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(莫干集镇-德清客运中心)和运营时间
- 224阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔区的名胜古迹有哪些 湖州南浔区名胜古迹景点推荐
- 213阅读2023-10-21
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么美食 湖州美食特产一览表
- 204阅读2023-11-02
-
- 湖州市南浔区区号和邮编
- 281阅读2023-08-18
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(高地村委-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(洛舍街车站到乾元车站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州仁皇山新区房价 湖州仁皇山新区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-02
-
- 湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到塘口首末站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 湖州附近好玩的地方
- 284阅读2023-08-25
-
- 2022年湖州市长兴县GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到城东站)
- 120阅读2023-10-24
-
- 湖州2路公交车路线图(湖职院-兴业路首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(下昂换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 318阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县鄣吴镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县太湖街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-23
-
- 湖州41路公交车路线图 湖州41路公交车站点查询(市北场站(美凯臻品酒店)到第四医院)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(第四医院到新中心医院西)
- 336阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(中心广场枢纽站到高铁长兴站(下客点))
- 312阅读2023-10-24
-
- 湖州131路公交车路线图(双林换乘中心-黄泥兜)和运营时间
- 422阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州市南浔区和孚镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-23
-
- 湖州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 湖州有多少人口 2022浙江省湖州市常住人口数据
- 412阅读2022-08-11
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(湖州交通技师学院到赵湾首末站)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长兴县煤山镇人民政府各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-08