湖州113路公交车路线图(升罗桥-泰安路换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:10
湖州113路公交车(升罗桥-泰安路换乘中心),起点站是升罗桥,终点站是泰安路换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
113路上行路线图(升罗桥-泰安路换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 升罗桥 |
2 | 三长东 |
3 | 三长加油站 |
4 | 柏树 |
5 | 乌仪兜 |
6 | 北蒋浜 |
7 | 横街小学 |
8 | 横街新街 |
9 | 横街老街 |
10 | 和睦兜 |
11 | 屯于村 |
12 | 辑里村 |
13 | 南浔消防大队 |
14 | 南浔检察院 |
15 | 南浔区政府 |
16 | 浔溪秀城 |
17 | 增山小区 |
18 | 万顺小区 |
19 | 馨雅家园 |
20 | 东长兴港小区 |
21 | 泰安路换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州德清105路公交车路线图 湖州德清105路公交车站点查询(阜溪公交首末站到德清客运中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 湖州203路公交车路线图(胡溇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 119阅读2023-09-29
-
- 湖州车险哪家保险公司好 湖州十大汽车保险公司排名
- 459阅读2023-11-19
-
- 湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(升山路换乘中心到仁皇山公交枢纽(下客点))
- 104阅读2023-10-24
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 湖州41路公交车路线图(市北场站(美凯臻品酒店)-第四医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到童装城换乘中心(下客点))
- 109阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴101B路公交车路线图 湖州长兴101B路公交车站点查询(中心广场枢纽站到龙之梦钻石酒店)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(西南公交枢纽到高教区首末站)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州爬山景点推荐 湖州爬山好去处
- 313阅读2023-11-30
-
- 湖州长兴36路公交车路线图 湖州长兴36路公交车站点查询(水木花都公交枢纽站到中山村雁塘)
- 188阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴35路公交车路线图(洪桥白鹭岛-中心广场枢纽)和运营时间
- 488阅读2023-09-29
-
- 湖州德清县值得去的地方 湖州德清县旅游必去景点
- 175阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(新农都到吕山)
- 170阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴20路公交车路线图(龙山公交枢纽-高铁长兴站(下客点))和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(兴业路(报福)到杭垓新车站)
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖州德清108路公交车路线图(英溪立交桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(和平公交枢纽站到画溪公交枢纽)
- 122阅读2023-10-24
-
- 湖州市内景点大全
- 156阅读2023-10-06
-
- 湖州32路公交车路线图(戴山镇桥南-时代广场)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴204路公交车路线图(杨吴-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 124阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉119路公交车路线图 湖州安吉119路公交车站点查询(城中站到城中站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 湖州德清201路公交车路线图(火车西站-乾元车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 湖州市吴兴区行政区划介绍 湖州市吴兴区各社区和村庄划分
- 374阅读2023-11-23
-
- 湖州景区哪个景区最好玩
- 282阅读2023-09-23
-
- 湖州二日游最佳地方
- 392阅读2023-06-30
-
- 湖州长兴36路公交车路线图(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 德清县必玩十大景区,德清县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 221阅读2023-08-26
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(高铁公交站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 湖州创意婚纱摄影排行榜前十名
- 347阅读2023-08-21
-
- 湖州人气最旺的十大景点,湖州十大网红打卡地、景点
- 128阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市吴兴区八里店镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-23