湖州长兴101B路公交车路线图 湖州长兴101B路公交车站点查询(中心广场枢纽站到龙之梦钻石酒店)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:33:13
湖州长兴101B路公交车(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店),由起点站中心广场枢纽站开往龙之梦钻石酒店,总共38个站点,运营时间:;06:30 07:10 08:00 08:45 09:00 09:30 10:40 12:00 12:40 13:00 14:20 15:15 16:00 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴101B路上行路线图(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店)
站序 | 站名 |
1 | 中心广场枢纽站 |
2 | 金江大厦 |
3 | 皇家湾东 |
4 | 张家村花园 |
5 | 美都铭座·浙商银行 |
6 | 长兴中医院北 |
7 | 长兴五金城 |
8 | 国泰医院 |
9 | 洪桥路口 |
10 | 洪桥交警大队南 |
11 | 王浜头村委 |
12 | 王浜头 |
13 | 祥符路口 |
14 | 许家浜 |
15 | 凌家浜 |
16 | 屠家浜 |
17 | 洪桥菜场 |
18 | 洪桥邮政所 |
19 | 长兴土管所 |
20 | 赵家浜 |
21 | 王家坝 |
22 | 黄苟荡 |
23 | 陈家埭 |
24 | 濠上 |
25 | 陈家浜 |
26 | 陈桥新村 |
27 | 桥北兜 |
28 | 万仕桥 |
29 | 徐家湾 |
30 | 仲家坝 |
31 | 横山村 |
32 | 山湖花园东 |
33 | 姚潭 |
34 | 员工之家 |
35 | 龙之梦动物世界 |
36 | 嬉水世界停车场 |
37 | 太湖古镇水秀区 |
38 | 龙之梦钻石酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 417阅读2023-08-21
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(城西站(孝丰站)-黄泥弄(石岭))和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 湖州102路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-练市换乘中心)和运营时间
- 217阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州南太湖区域房价 湖州南太湖区域二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-02
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉102路公交车路线图(公交总站(客运中心)-城东站)和运营时间
- 196阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县章村镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-23
-
- 湖州21路公交车路线图(时代广场-南埠)和运营时间
- 489阅读2023-09-29
-
- 湖州织里有什么好玩的地方吗
- 146阅读2023-09-11
-
- 湖州2路公交车路线图 湖州2路公交车站点查询(兴业路首末站到湖职院)
- 236阅读2023-10-24
-
- 湖州61路公交车路线图(友谊新村-浮玉小区)和运营时间
- 348阅读2023-09-29
-
- 湖州市车牌号 湖州市车牌号字母
- 405阅读2023-10-23
-
- 浙江省湖州市德清县阜溪街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(高地村委-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 湖州50路公交车路线图(太湖健康城首末站-时代广场)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 湖州129路公交车路线图(云熟村-费家埭)和运营时间
- 248阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州的旅游景点推荐 湖州好玩的地方
- 252阅读2023-04-19
-
- 湖州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查湖州市人口
- 696阅读2023-04-12
-
- 安吉县递铺街道办事处各部门负责人和联系电话
- 280阅读2023-05-08
-
- 湖州南浔区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-21
-
- 湖州德清101路公交车路线图(上柏-阜溪公交首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区双林镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-23
-
- 长兴县国家大学科技园管理中心各部门联系电话
- 384阅读2023-05-08
-
- 湖州德清108路公交车路线图(黎明桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 400阅读2023-09-29
-
- 湖州53路公交车路线图 湖州53路公交车站点查询(新中心医院西到叶堤漾首末站)
- 254阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉城东站)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州175路公交车路线图 湖州175路公交车站点查询(风顺路换乘中心到前洪村部)
- 462阅读2023-10-24
-
- 湖州5路公交车路线图(A线-红旗路方向)(时代广场-时代广场)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州市长兴县行政区划介绍 湖州市长兴县各社区和村庄划分
- 450阅读2023-11-23
-
- 湖州长兴19路公交车路线图(火车南站枢纽站-橡树庄园)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 湖州市旅游景点大全 湖州市旅游景点名单一览表
- 365阅读2023-10-27
-
- 湖州德清329路公交车路线图(莫干-石颐茶场)和运营时间
- 108阅读2023-09-29