湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(升山路换乘中心到仁皇山公交枢纽(下客点))
湖州48路公交车(升山路换乘中心-仁皇山公交枢纽(下客点)),由起点站升山路换乘中心开往仁皇山公交枢纽(下客点),总共26个站点,运营时间:;工作日 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:30;周末 06:30 07:10 07:30 08:10 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:40 19:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30 07:10 07:30 08:10 08:50 09:15 09:40 10:10 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:40 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(升山路换乘中心-仁皇山公交枢纽(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 升山路换乘中心 |
2 | 八里店镇政府 |
3 | 总部经济园 |
4 | 吴兴区政府 |
5 | 乌山 |
6 | 蜀山雅苑 |
7 | 第三医院 |
8 | 万达广场(老年大学) |
9 | 富田家园 |
10 | 二环东路新华路口 |
11 | 湖职院 |
12 | 祥和花园 |
13 | 华丰二村 |
14 | 东白鱼潭 |
15 | 湖州四中 |
16 | 望湖菜场 |
17 | 港湖花园 |
18 | 联通公司 |
19 | 中级人民法院 |
20 | 菱湖路口 |
21 | 行政中心 |
22 | 科博中心 |
23 | 仁皇山庄 |
24 | 金色地中海 |
25 | 仁皇山五中 |
26 | 仁皇山公交枢纽(下客点) |
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(下昂换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 318阅读2023-10-24
-
- 湖州国庆防疫政策 2022国庆来返湖州最新防疫要求
- 363阅读2022-09-29
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 湖州德清108路公交车路线图 湖州德清108路公交车站点查询(黎明桥方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
- 415阅读2023-10-24
-
- 湖州102路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 安吉县报福镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 510阅读2023-05-08
-
- 湖州好吃的美食小吃店排名前十 湖州十大美食店排行榜
- 217阅读2023-03-06
-
- 湖州德清111路公交车路线图 湖州德清111路公交车站点查询(火车西站到德清客运中心)
- 302阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么工艺品 湖州工艺品特产一览表
- 360阅读2023-11-05
-
- 湖州长兴201路公交车路线图(画溪公交枢纽站-和平公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-09-29
-
- 湖州德清K108线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 湖州德清209A路公交车路线图 湖州德清209A路公交车站点查询(德清客运中心到钟管车站)
- 243阅读2023-10-24
-
- 湖州129路公交车路线图(费家埭-云熟村)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(南庄新村到画溪公交枢纽站)
- 488阅读2023-10-24
-
- 德清县康乾街道办事处各部门负责人和联系电话
- 481阅读2023-05-08
-
- 湖州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州的防疫站电话号码
- 357阅读2023-05-22
-
- 湖州12路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 德清县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 337阅读2023-05-08
-
- 湖州市面积 湖州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 湖州17路公交车路线图(龙之梦动物世界-西南公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 2022年湖州市常住人口 2022年湖州市人口数据
- 518阅读2023-04-14
-
- 湖州64路公交车路线图 湖州64路公交车站点查询(赵湾首末站到升山路换乘中心)
- 488阅读2023-10-24
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(泰安路换乘中心到太湖古镇水秀区)
- 252阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么历史名人 湖州的名人和明星一览表
- 337阅读2023-11-04
-
- 湖州K186路/186路公交车路线图 湖州K186路/186路公交车站点查询(风顺路换乘中心到练市换乘中心)
- 247阅读2023-10-24
-
- 长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 湖州28路公交车路线图 湖州28路公交车站点查询(时代广场到怡和家园)
- 387阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(火车南站枢纽站到水木花都枢纽站)
- 201阅读2023-10-24
-
- 德清县新安镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 262阅读2023-05-08
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02