湖州长兴19路公交车路线图(火车南站枢纽站-橡树庄园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:41
湖州长兴19路公交车(火车南站枢纽站-橡树庄园),起点站是火车南站枢纽站,终点站是橡树庄园;线路运营时间是运营时间:;06:18 06:42 07:02 07:18 07:34 07:50 08:10 08:22 08:38 08:54 09:10 09:26 09:44 10:12 10:27 10:43 10:58 11:12 11:28 11:47 12:14 12:29 12:45 13:00 13:16 13:31 13:48 14:06 14:21 14:37 14:52 15:08 15:23 15:41 15:58 16:13 16:29 16:44 17:00 17:20 17:40,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司负责运营。
长兴19路上行路线图(火车南站枢纽站-橡树庄园)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站枢纽站 |
2 | 金陵大酒店 |
3 | 八佰伴购物中心 |
4 | 县双拥办·建设银行 |
5 | 台苑新村 |
6 | 实验小学 |
7 | 浙北购物中心 |
8 | 龙山特色街 |
9 | 大剧院 |
10 | 行政中心 |
11 | 君悦华府 |
12 | 画溪庄园 |
13 | 长兴法院 |
14 | 昆仑龙山公馆 |
15 | 卡地亚庄园 |
16 | 橡树庄园 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州4路公交车路线图(湖州交通技师学院-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 德清县经济和信息化局各部门负责人和联系电话
- 492阅读2023-05-08
-
- 湖州15路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-特警支队)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 湖州30路公交车路线图 湖州30路公交车站点查询(太湖路首末站到湖州旅游集散中心(下客点))
- 201阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉城东站)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州13路公交车路线图(湖州旅游集散中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 湖州德清308路公交车路线图(乾元站-钟管车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 湖州129路公交车路线图 湖州129路公交车站点查询(费家埭到云熟村)
- 221阅读2023-10-24
-
- 湖州市安吉县特产:安吉白茶简介
- 363阅读2023-10-25
-
- 湖州38路公交车路线图 湖州38路公交车站点查询(叶堤漾首末站到叶堤漾首末站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 湖州市人口 湖州市常住人口普查数据
- 288阅读2023-10-21
-
- 长兴县吕山乡人民政府各村负责人和联系电话
- 290阅读2023-05-08
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到童装城换乘中心(下客点))
- 109阅读2023-10-24
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(友谊新村到浮玉小区)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州公园哪个好玩 湖州最好玩的公园
- 261阅读2023-10-21
-
- 浙江二日游旅游景点推荐
- 455阅读2023-10-03
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(下昂换乘中心到风顺路换乘中心)
- 482阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线图(画溪公交枢纽-高铁公交站(下客点))和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 湖州12路公交车路线图(奥体中心-碧浪湖小区)和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 湖州露营地点推荐,湖州露营圣地
- 154阅读2023-09-09
-
- 湖州113路公交车路线图 湖州113路公交车站点查询(泰安路换乘中心到升罗桥)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长兴县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 228阅读2023-05-08
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)到高教区首末站)
- 500阅读2023-10-24
-
- 德清县民政局各部门负责人和联系电话
- 293阅读2023-05-08
-
- 湖州市长兴县区号和邮编
- 475阅读2023-08-18
-
- 湖州南浔区公园排名哪个最好玩,湖州南浔区公园游玩攻略
- 181阅读2023-08-22
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到黄泥弄(石岭))
- 240阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴112路公交车路线图 湖州长兴112路公交车站点查询(丁甲桥到中心广场枢纽站)
- 352阅读2023-10-24
-
- 湖州婚纱摄影排行榜前十名
- 216阅读2023-09-13