湖州103路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-含山换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:51
湖州103路公交车(湖州旅游集散中心(上客点)-含山换乘中心),起点站是湖州旅游集散中心(上客点),终点站是含山换乘中心;线路运营时间是运营时间:;05:50 06:35 07:05 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:05 10:35 11:05 11:35 12:00 12:30 13:00 13:30 14:05 14:35 15:10 15:45 16:10 16:45 17:20 17:55(103路调整:线路湖州旅游集散中心(上客点)在湖州市公共旅游集散中心馆内),该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
103路上行路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-含山换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 湖州旅游集散中心(上客点) |
2 | 湖东村 |
3 | 久久会展中心 |
4 | 大东吴 |
5 | 孙家兜 |
6 | 紫金桥南 |
7 | 徐家湾 |
8 | 檀家兜 |
9 | 湾站兜 |
10 | 双福桥 |
11 | 陶家墩 |
12 | 星光农机 |
13 | 和孚东 |
14 | 和孚开发区 |
15 | 沙蒲田 |
16 | 王家兜 |
17 | 吹泊兜 |
18 | 桑树港 |
19 | 重兆 |
20 | 过四兜 |
21 | 杨家兜 |
22 | 镇西(湖盐公路) |
23 | 镇西大桥 |
24 | 雉头村 |
25 | 安吉埭 |
26 | 倪家滩村部 |
27 | 双林汽车站 |
28 | 吴家漾 |
29 | 杨乃桥 |
30 | 圣堂兜 |
31 | 罗田坝 |
32 | 莫蓉岔口 |
33 | 莫蓉 |
34 | 莫蓉中学 |
35 | 荷花兜 |
36 | 新农桥 |
37 | 竹居兜 |
38 | 善琏 |
39 | 秀才亭 |
40 | 张家埭 |
41 | 山西村 |
42 | 含山换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州62路公交车路线图 湖州62路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴-煤山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴-牛头山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 湖州德清K588公交车路线(首末班车时间和票价)
- 875阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴204路公交车路线图(画溪公交枢纽站-杨吴)和运营时间
- 315阅读2023-09-29
-
- 湖州有什么博物馆 湖州必打卡的10大博物馆
- 162阅读2023-10-20
-
- 湖州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 649阅读2023-05-16
-
- 湖州湖织线201A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 湖州医保卡查询 湖州医保卡个人账户查询入口
- 206阅读2023-08-29
-
- 湖州德清166路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉119路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 湖州到肇庆多少公里 开车从湖州到肇庆的详细路线
- 130阅读2023-08-12
-
- 湖州市车牌号 湖州市车牌号字母
- 405阅读2023-10-23
-
- 湖州德清112路公交车路线图(乾元车站-德清客运中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 长兴县李家巷镇人民政府各职能部门办事窗口咨询电话
- 144阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 湖州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(浙北大厦到西南公交枢纽)
- 193阅读2023-10-24
-
- 湖州宁国103路公交车路线图 湖州宁国103路公交车站点查询(孔夫关到宁国汽车站)
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州织里201路C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 170阅读2023-08-21
-
- 长兴县司法局各部门负责人和联系电话
- 248阅读2023-05-08
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(妙西换乘中心到陆家庄)
- 253阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州102路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 湖州德清207路公交车路线图(新市车站-乾元车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-29
-
- 湖州有什么历史名人 湖州的名人和明星一览表
- 337阅读2023-11-04
-
- 湖州43路公交车路线图(叶堤漾首末站-时代广场)和运营时间
- 107阅读2023-09-29
-
- 湖州105路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-下昂换乘中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 湖州市德清县医院大全 湖州市德清县妇幼保健医院地址及联系电话
- 323阅读2023-07-13
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(高地村委-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-29