湖州19路公交车路线图(大其抖-潜庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:42
湖州19路公交车(大其抖-潜庄),起点站是大其抖,终点站是潜庄;线路运营时间是运营时间:;08:20,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
19路上行路线图(大其抖-潜庄)
站序 | 站名 |
1 | 大其抖 |
2 | 郑家浒 |
3 | 杨家滩 |
4 | 龙潭 |
5 | 上家港 |
6 | 宋家庄 |
7 | 孟家庄 |
8 | 小港头 |
9 | 谈家桥 |
10 | 潜庄 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图 湖州安吉111B路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到城东站)
- 279阅读2023-10-24
-
- 湖州20路公交车路线图(太湖健康城首末站(上客点)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉392路公交车路线图(清水口-孝丰)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 湖州周边自驾游推荐 湖州周边好玩的地方
- 250阅读2023-10-20
-
- 湖州市一日游必去景点
- 126阅读2023-09-09
-
- 湖州33路公交车路线图 湖州33路公交车站点查询(市委党校到南华路首末站)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州城市特色旅游景点 湖州值得去的特色景点
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州40B路公交车路线图 湖州40B路公交车站点查询(塘口首末站到南潘)
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(埭溪换乘中心到菱湖换乘中心)
- 233阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(时代广场到树庄)
- 426阅读2023-10-24
-
- 安吉县章村镇镇各站所负责人和联系电话
- 164阅读2023-05-08
-
- 湖州14路公交车路线图(奥体中心(上客点)-碧浪湖小区)和运营时间
- 394阅读2023-09-29
-
- 湖州175路公交车路线图 湖州175路公交车站点查询(风顺路换乘中心到前洪村部)
- 462阅读2023-10-24
-
- 湖州11路公交车路线图(渔山村-馨水园首末站)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 安吉县必去的博物馆,安吉县博物馆开馆时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 湖州目前去哪里玩比较适合 湖州当季旅游的最佳地方
- 140阅读2023-11-30
-
- 湖州安吉116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉104路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉客运中心)和运营时间
- 357阅读2023-09-29
-
- 湖州有几个区县市 湖州市下辖县级行政区
- 683阅读2022-08-22
-
- 湖州安吉110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(立新站-杏春站)和运营时间
- 137阅读2023-09-29
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 湖州116路公交车路线图(菱湖换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 湖州25路公交车路线图 湖州25路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到太湖路首末站)
- 417阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城西(孝丰站)到城东站)
- 263阅读2023-10-24
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 湖州13路公交车路线图(湖州旅游集散中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(泗安公交中心-安吉高铁站)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(龙之梦动物世界到大自然城市花园)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长兴县国家大学科技园管理中心各部门联系电话
- 384阅读2023-05-08