湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(时代广场到树庄)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:37:52
湖州27路公交车(时代广场-树庄),由起点站时代广场开往树庄,总共19个站点,运营时间:;06:20 06:50 07:15 07:30 07:45 08:15 08:45 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 14:10 14:35 14:50 15:00 15:55 16:15 16:30 16:40 17:40 18:00 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(时代广场-树庄)
站序 | 站名 |
1 | 时代广场 |
2 | 龙凤花园 |
3 | 凤凰农贸市场 |
4 | 美都花苑 |
5 | 阳光城 |
6 | 湖州四中 |
7 | 东白鱼潭 |
8 | 潜庄 |
9 | 米兰广场 |
10 | 玉堂桥小区 |
11 | 谈家桥 |
12 | 湖州基督教堂 |
13 | 市北场站(美凯臻品酒店) |
14 | 七幸公司 |
15 | 金裕久和 |
16 | 杰诚威 |
17 | 高新区管委会 |
18 | 高新区科创园 |
19 | 树庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉104路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉客运中心)和运营时间
- 357阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴20路公交车路线图(龙山公交枢纽-高铁长兴站(下客点))和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 湖州德清102路公交车路线图 湖州德清102路公交车站点查询(阜溪公交首末站到三合车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 湖州亲子乐园推荐 湖州适合带娃亲子游的地方
- 351阅读2023-10-20
-
- 湖州人气旺的景点 湖州热门网红打卡地
- 288阅读2023-10-20
-
- 浙江省湖州市长兴县小浦镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 湖州面积多大 湖州市各区县面积排名
- 857阅读2022-08-30
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图(叶堤漾首末站-时代广场)和运营时间
- 107阅读2023-09-29
-
- 湖州旅游景点推荐 湖州好玩的地方旅游攻略
- 107阅读2023-07-25
-
- 湖州周边自驾游推荐 湖州周边好玩的地方
- 250阅读2023-10-20
-
- 湖州本地人游玩的地方,湖州当地人喜欢去的地方
- 454阅读2023-09-09
-
- 浙江安吉旅游必去的景点排名
- 156阅读2023-09-10
-
- 德清县禹越镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 397阅读2023-05-08
-
- 湖州周边一日游最佳
- 149阅读2023-08-25
-
- 浙江湖州有什么旅游景点
- 129阅读2023-09-30
-
- 安吉县政务服务管理办公室各部门负责人和联系电话
- 360阅读2023-05-08
-
- 湖州好吃的小吃店排名前十 湖州十大小吃快餐店排行榜
- 405阅读2023-03-06
-
- 湖州景点有哪些地方
- 254阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 湖州市区哪里好玩
- 250阅读2023-10-02
-
- 长兴县公安局各部门负责人和联系电话
- 501阅读2023-05-08
-
- 湖州市人口 湖州市常住人口普查数据
- 288阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州安吉旅游景点
- 470阅读2023-09-02
-
- 浙江省湖州的专科医院电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴11路公交车路线图(画溪公交枢纽-高铁公交站(下客点))和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州安吉旅游景点
- 462阅读2023-08-06
-
- 湖州到广州多少公里 开车从湖州到广州的详细路线
- 439阅读2023-08-12