辽源高陵205路公交车路线图(泾渭馨佳苑-高陵客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:09
辽源高陵205路公交车(泾渭馨佳苑-高陵客运站),起点站是泾渭馨佳苑,终点站是高陵客运站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:25 17:10 18:05 18:45 19:30;5月1日-9月30日 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:25 17:10 18:05 18:45 19:30 20:00;10月1日-12月31日 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:25 17:10 18:05 18:45 19:30(高陵205路调整:线路临时取消南新街十字站、高陵第四中学站。),该线路是由西安市高陵区昌通运输有限责任公司负责运营。
高陵205路上行路线图(泾渭馨佳苑-高陵客运站)
站序 | 站名 |
1 | 泾渭馨佳苑 |
2 | 渭阳一路丁字口 |
3 | 泾渭观澜社区 |
4 | 三马白村 |
5 | 渭阳四路东口 |
6 | 渭阳五路东口 |
7 | 鹿苑大道南口 |
8 | 高陵区医院(西门) |
9 | 鹿苑大道·上林一路 |
10 | 高陵第四中学 |
11 | 南新街十字 |
12 | 电影院 |
13 | 消防大队 |
14 | 高陵客运站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 2022辽源所有大学名单一览表 辽源有哪些大学
- 375阅读2022-08-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-产业园公交调度站)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(振兴龙游村(中华郡)到李浩村)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源到江门多少公里 开车从辽源到江门的详细路线
- 300阅读2023-08-15
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(超越大街到南环城路)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(龙王到合隆市场)
- 262阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图(临潼火车站-兵马俑)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-23
-
- 辽源102路公交车路线图(银基-白泉实验小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(海子村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 辽源323路公交车路线图 辽源323路公交车站点查询(明达世纪花园到北国知春)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(崇文二路·崇文五路口到智慧农业园)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(幸福家园北到我的家园)
- 386阅读2023-10-24
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(高丽墓到辽源站)
- 112阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(前马家十队-合隆市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-智慧农业园)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(户县火车站西口-东涝峪口)和运营时间
- 142阅读2023-09-30
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 464阅读2023-05-17
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(市检察院到南仁东广场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源的大学电话号码汇总
- 391阅读2023-04-26
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良102路公交车路线图(相桥-义和村)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(野生动物园-东二环互助路口)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(比亚迪南门到鄠邑汽车北站)
- 493阅读2023-10-24