辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(白泉实验小学到银基)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:43
辽源102路公交车(白泉实验小学-银基),由起点站白泉实验小学开往银基,总共38个站点,运营时间:工作日(周末停运);16:05,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(白泉实验小学-银基)
站序 | 站名 |
1 | 白泉实验小学 |
2 | 县交通局 |
3 | 县林业局 |
4 | 县人民政府 |
5 | 县行政审批大厅 |
6 | 白泉火车站 |
7 | 辽源舒心精神康复医院(县公安局) |
8 | 聚龙潭景区 |
9 | 集贤村 |
10 | 人民大路中路 |
11 | 集贤村三组 |
12 | 东辽开发区 |
13 | 东辽驾校 |
14 | 亨通物流园 |
15 | 均胜电子 |
16 | 双龙广场 |
17 | 开发区管委会 |
18 | 富奥泵业 |
19 | 祙业名城 |
20 | 袜业大路 |
21 | 袜业园区 |
22 | 钻石名城 |
23 | 欧亚购物中心 |
24 | 星河万源 |
25 | 兴源小区 |
26 | 桂枫园 |
27 | 龙山新城 |
28 | 市政府 |
29 | 连心桥 |
30 | 福兴街 |
31 | 金都华郡 |
32 | 市委党校 |
33 | 易城嘉园 |
34 | 辽河半岛 |
35 | 晨风小区 |
36 | 七一花园 |
37 | 电业局 |
38 | 银基 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1068路公交车路线图(笋心路果园新农庄-新场地铁站)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 辽源1124路公交车路线图(皂河地铁站-诗经里)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(地铁秦陵西站到兵马俑二车场)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到渭北工业园)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源1068路公交车路线图 辽源1068路公交车站点查询(新场地铁站到笋心路果园新农庄)
- 384阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(虎家村委会-耿镇街办)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈西站东广场)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(馨和居小区到西安城东车管所)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源市行政区划介绍 辽源市各区县街道乡镇划分
- 380阅读2023-11-21
-
- 辽源1013路公交车路线图(后卫寨地铁站-秦宫地铁站)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 辽源到天津多少公里 开车从辽源到天津的详细路线
- 484阅读2023-08-15
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(外环))
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(村后五组到建阳路(诚至口腔门诊))
- 377阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(范家屯-五家子)和运营时间
- 210阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线图(煤机厂-辽源站)和运营时间
- 302阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图(辛家庙-世园旅汽基地)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(云水一路·天谷五路口到东西五号路)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南湖新村中街到南部枢纽)
- 137阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到秦渡街办)
- 250阅读2023-10-24
-
- 辽源1120路公交车路线图 辽源1120路公交车站点查询(天章大道到天章大道)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源25路公交车路线图 辽源25路公交车站点查询(山语城三期到双龙广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柳明路东门村)
- 470阅读2023-10-24
-
- 辽源740路公交车路线图(金园一路靖远路-昌化路武定路)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县小四平镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-11
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图 辽源浐灞5号线公交车站点查询(广运潭西路广安路口到广运潭西路广安路口)
- 468阅读2023-10-24
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 辽源728路公交车路线图(共和新路长江西路-宝杨码头)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图(般若寺-小谭家屯)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 辽源1路区间公交车路线图 辽源1路区间公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 217阅读2023-10-24