辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(高丽墓到辽源站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:29
辽源41路公交车(高丽墓-辽源站),由起点站高丽墓开往辽源站,总共16个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(高丽墓-辽源站)
站序 | 站名 |
1 | 高丽墓 |
2 | 辽河医院 |
3 | 七一六队 |
4 | 七一文化广场 |
5 | 三禾种业 |
6 | 电业局 |
7 | 七一花园 |
8 | 市场综合执法支队3处 |
9 | 翠湖园 |
10 | 市委道口 |
11 | 市医院 |
12 | 滔搏运动 |
13 | 市总工会 |
14 | 妇婴医院 |
15 | 西宁门 |
16 | 辽源站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞商务中心)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(保税区到鱼化寨)
- 267阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(田家社区到大夫雷村)
- 266阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(看守所到西韩公路秦汉大道口)
- 290阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图(红沟小区-九州停车场)和运营时间
- 306阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(小谭家屯到般若寺)
- 127阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(北方智造到经开区政务服务中心)
- 397阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭南路到泾渭半岛玫瑰苑)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(北十字到零口)
- 216阅读2023-10-24
-
- 辽源有什么历史名人 辽源的名人和明星一览表
- 374阅读2023-11-04
-
- 辽源1015路公交车路线图(秦苑一路·兰槐路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 189阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源市车牌号 辽源市车牌号字母
- 449阅读2023-10-23
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图 辽源泾渭环线4号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 257阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞商务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图(北区汽车站(共和新路)-真新车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-30
-
- 辽源133路支线公交车路线图(保利花园-黎明文化宫)和运营时间
- 193阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(东涝峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 394阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线2号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 512阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-智慧农业园)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源410路公交车路线图 辽源410路公交车站点查询(和平广场到甘井子)
- 133阅读2023-10-24
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图 辽源港务环线1号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区先锋街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-11
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15