辽源浐灞5号线公交车路线图 辽源浐灞5号线公交车站点查询(广运潭西路广安路口到广运潭西路广安路口)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:17:57
辽源浐灞5号线公交车(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口),由起点站广运潭西路广安路口开往广运潭西路广安路口,总共14个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浐灞5号线上行路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)
站序 | 站名 |
1 | 广运潭西路广安路口 |
2 | 辛家庙街办 |
3 | 广安路北辰东路口 |
4 | 北辰东路浐灞大道口 |
5 | 浐灞大道西口 |
6 | 祥和居小区 |
7 | 泘沱社区 |
8 | 中铁十七局 |
9 | 北辰东路浐灞一路口 |
10 | 浐灞一小 |
11 | 广运潭西路浐灞一路口 |
12 | 广大门村西 |
13 | 广运潭大道浐灞一路口 |
14 | 广运潭西路广安路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1066路公交车路线图(沪南公路沈梅路-鹤沙航城地铁站(下客站))和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(政务大厅-苟家村村委会)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(范家屯-五家子)和运营时间
- 210阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(龙王-合隆市场)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(海子村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区站前街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-11
-
- 辽源1120路公交车路线图(天章大道-天章大道)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县黄河镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-11
-
- 辽源浐灞6号线公交车路线图(浐河-浐河)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(灵沼街办-鄠邑高铁站)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源失业保险金怎么领取 辽源失业保险金申请条件及流程
- 235阅读2023-11-17
-
- 辽源411路公交车路线图(五一路-玉峦湾)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24
-
- 辽源特产排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 辽源二环1号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到高陵客运站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线图 辽源25路公交车站点查询(山语城三期到双龙广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(苗家屯-范家屯)和运营时间
- 369阅读2023-09-30
-
- 辽源11路公交车路线图(西安东苑-龙山东街)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(五竹客运站到韩村)
- 418阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县大兴镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(户县火车站西口-东涝峪口)和运营时间
- 142阅读2023-09-30
-
- 辽源103路环公交车路线图 辽源103路环公交车站点查询(白泉实验小学到白泉实验小学)
- 122阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(秦镇医院到交通工程学院)
- 275阅读2023-10-24
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图(乐松广场-曙光村(宝钢制罐))和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 辽源二环1号线公交车路线图 辽源二环1号线公交车站点查询(东二环米秦北路口到东二环米秦北路口)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(高新综合保税区-西沣路辅道锦业一路口)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(杏园路公交调度站到玉祥门)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(馨和居-华夏文旅)和运营时间
- 349阅读2023-09-30