辽源S1路公交车路线图(红沟小区-九州停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:10:24
辽源S1路公交车(红沟小区-九州停车场),起点站是红沟小区,终点站是九州停车场;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第一汽车分公司负责运营。
S1路上行路线图(红沟小区-九州停车场)
站序 | 站名 |
1 | 红沟小区 |
2 | 万柏林交通局 |
3 | 九院沙河西苑南路 |
4 | 西苑南路南内环西街口 |
5 | 西华苑 |
6 | 迎泽街金阳路口 |
7 | 迎泽街西中环路口 |
8 | 金阳路迎泽街口 |
9 | 九州停车场 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(大王电管站到鄠邑汽车南站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(杏园路公交调度站到玉祥门)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源727路公交车路线图(丰宝路聚丰园路-清峪路万镇路)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-23
-
- 辽源22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-23
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(外环))和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 辽源车船税多少钱 辽源车船税收费标准一览表
- 264阅读2023-11-24
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(临潼火车站到兵马俑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县邮编和地址
- 504阅读2023-06-07
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图(产业园公交调度站-鄠邑高铁站)和运营时间
- 385阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图(大钊公园-凤凰花卉东门)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(柳明路东门村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 225阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图(智慧农业园-崇文二路·崇文五路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源361路公交车路线图(新平街-哈尔滨铁道技术学院)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图(鄠邑汽车南站-渭丰客运站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 辽源1066路公交车路线图(沪南公路沈梅路-鹤沙航城地铁站(下客站))和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源二环2号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源1068路公交车路线图 辽源1068路公交车站点查询(新场地铁站到笋心路果园新农庄)
- 384阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源车管所上班时间表,辽源车管所地址及电话一览表
- 294阅读2023-02-27
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(西三环科技二路口到外事学院北校区)
- 458阅读2023-10-24
-
- 辽源7路公交车路线图(山湾-辽源站)和运营时间
- 149阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图(昌化路武定路-金园一路靖远路)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-23
-
- 辽源S9路公交车路线图(内蒙古日报社-通和驾校科二考场)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(矿务局到公交公司)
- 363阅读2023-10-24
-
- 辽源728路公交车路线图 辽源728路公交车站点查询(宝杨码头到共和新路长江西路)
- 157阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(仙城新居到辽源站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(元村小学-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-30