辽源29路公交车路线图(工农乡政府-阳光新城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:10:48
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
辽源29路公交车(工农乡政府-阳光新城),起点站是工农乡政府,终点站是阳光新城;线路运营时间是08:00-18:00(目前线路停运中),该线路是由辽源市公共汽车公司负责运营。
29路上行路线图(工农乡政府-阳光新城)
站序 | 站名 |
1 | 工农乡政府 |
2 | 福镇 |
3 | 市委党校 |
4 | 金都华郡 |
5 | 人民广场 |
6 | 职业高中 |
7 | 北门 |
8 | 御峰广场 |
9 | 华山医院 |
10 | 体育宾馆 |
11 | 阳光新城 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 辽源2路公交车路线图 辽源2路公交车站点查询(富国新村到富国新村)
- 153阅读2023-10-24
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(高丽墓到辽源站)
- 112阅读2023-10-24
-
- 2023年辽源西安区房价 辽源西安区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 辽源阎良102路公交车路线图(义和村-相桥)和运营时间
- 312阅读2023-09-30
-
- 辽源周至109路公交车路线图 辽源周至109路公交车站点查询(周至汽车站到厚畛子镇)
- 176阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(前马家十队-合隆市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨))和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源市行政区划介绍 辽源市各区县街道乡镇划分
- 380阅读2023-11-21
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(集贤镇到鄠邑汽车南站)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(太平森林公园-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源市人口 辽源市常住人口普查数据
- 405阅读2023-10-21
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(哈西站东广场到杉杉奥特莱斯)
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图 辽源浐灞2号线公交车站点查询(世园旅汽基地到辛家庙)
- 387阅读2023-10-24
-
- 辽源周至1路公交车路线图(周至中学-交警大队)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源人气旺的景点 辽源热门网红打卡地
- 141阅读2023-11-14
-
- 辽源1182路公交车路线图(智慧农业园-崇文二路·崇文五路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(内环))和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图(客运枢纽-大平山(四都客运枢纽))和运营时间
- 276阅读2023-09-30
-
- 辽源市是几线城市 2022最新辽源城市分级
- 661阅读2022-07-18
-
- 吉林省辽源市龙山区工农乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图 辽源鄠邑908路公交车站点查询(高冠瀑布到鄠邑汽车北站)
- 340阅读2023-10-24
-
- 辽源市区号 辽源市的电话区号
- 393阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(鄠邑高铁站-灵沼街办)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图(世园旅汽基地-辛家庙)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源727路公交车路线图 辽源727路公交车站点查询(清峪路万镇路到丰宝路聚丰园路)
- 226阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24