辽源浐灞2号线公交车路线图 辽源浐灞2号线公交车站点查询(世园旅汽基地到辛家庙)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:28
辽源浐灞2号线公交车(世园旅汽基地-辛家庙),由起点站世园旅汽基地开往辛家庙,总共23个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浐灞2号线上行路线图(世园旅汽基地-辛家庙)
站序 | 站名 |
1 | 世园旅汽基地 |
2 | 雾庄 |
3 | 雾庄村 |
4 | 黄邓村(浐灞一中) |
5 | 西安世博园 |
6 | 广运潭 |
7 | 浐灞商务中心 |
8 | 金桥六路社区 |
9 | 金桥六路金茂七路口 |
10 | 浐灞欧亚中学 |
11 | 金茂一路 |
12 | 浐河东路金桥六路口 |
13 | 欧亚大道浐河西路口 |
14 | 广运潭大道欧亚大道口 |
15 | 广运潭大道浐灞三路口 |
16 | 广运潭西路浐灞三路口 |
17 | 西大附中浐灞中学 |
18 | 中铁十七局 |
19 | 浐灞一小 |
20 | 浐灞一路西口 |
21 | 浐灞大道西口 |
22 | 辛家庙立交 |
23 | 辛家庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源二环1号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(东汤峪(洪寨)-大雁塔北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源一日游景点推荐 辽源一日游好玩的景点
- 201阅读2023-04-21
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(草寺东路北段-经32公交枢纽)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(东涝峪口到户县火车站西口)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图(鄠邑汽车南站-尚村)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图(金科世界城-幼专)和运营时间
- 245阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图 辽源周至106路公交车站点查询(周至汽车站到集贤比亚迪)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市获得的荣誉 辽源市城市相关排名
- 373阅读2023-11-20
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(大夫雷村到田家社区)
- 280阅读2023-10-24
-
- 辽源车船税多少钱 辽源车船税收费标准一览表
- 264阅读2023-11-24
-
- 辽源16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-23
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(哈西站东广场到杉杉奥特莱斯)
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图(尚稷路西段公交调度站-新店)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(龙德路到莲花市场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(楼观台到大雁塔北广场)
- 297阅读2023-10-24
-
- 辽源1013路公交车路线图 辽源1013路公交车站点查询(秦宫地铁站到后卫寨地铁站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源旅游线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-23
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(双龙广场到我的家园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(小谭家屯到般若寺)
- 127阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图(鄠邑汽车北站-高冠瀑布)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 248阅读2023-10-24
-
- 辽源到惠州多少公里 开车从辽源到惠州的详细路线
- 107阅读2023-08-15
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(五家子-范家屯)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源的名胜古迹有哪些 辽源名胜古迹景点推荐
- 348阅读2023-11-14