长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:21:55
长春G14路公交车(西部公交运营场-般若寺),起点站是西部公交运营场,终点站是般若寺;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-21:50;11月1日-4月30日 05:30-21:20;约5-14分钟/趟,该线路是由长春公交集团西南公司负责运营。
G14路上行路线图(西部公交运营场-般若寺)
站序 | 站名 |
1 | 西部公交运营场 |
2 | 市第二看守所 |
3 | 荣鼎康城 |
4 | 阳光嘉年华 |
5 | 洛阳街 |
6 | 锦江花园五区 |
7 | 和平大街 |
8 | 春城大街 |
9 | 万福街 |
10 | 正阳街 |
11 | 升阳街 |
12 | 皓月大路 |
13 | 阳光路 |
14 | 晨光国际大厦 |
15 | 西安桥外 |
16 | 铁西街 |
17 | 安达街 |
18 | 建设街 |
19 | 康平街 |
20 | 西安大路 |
21 | 崇智商城 |
22 | 般若寺 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市面积 长春市各区县面积
- 318阅读2023-10-21
-
- 长春有什么民俗 长春民俗活动一览表
- 195阅读2023-11-04
-
- 长春221路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春125路公交车路线图 长春125路公交车站点查询(东广场到财政小区)
- 242阅读2023-10-24
-
- 长春G138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-23
-
- 长春141路公交车路线图 长春141路公交车站点查询(卓展到北湾三期)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(市政府到长春站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 长春到湛江多少公里 开车从长春到湛江的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春G8路公交车路线图(儿童医院-小南)和运营时间
- 192阅读2023-09-30
-
- 来长春必去的几个地方
- 413阅读2023-08-27
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到香江家居)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春一日游必去的景点
- 384阅读2023-08-30
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春Z256路公交车路线图(汉口大街-体育场)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(毛家桥到黎明)
- 223阅读2023-10-24
-
- 长春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 868阅读2023-05-14
-
- 长春住房公积金查询 长春住房公积金个人账户查询入口
- 468阅读2023-08-29
-
- 长春T68路[原68路A线]公交车路线图(长影世纪城-五洲国际皮草城)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 长春279路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线图(儿童医院-东光集团)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 长春254路公交车路线图(中东市场-长春五中)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春南关区公园哪个好玩 长春南关区最好玩的公园
- 258阅读2023-11-29
-
- 长春139路公交车路线图(西环城路-太阳城)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(蜀辉路同怡横街到东坡大道瑞南街口)
- 134阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县宝塔街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-09
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(香江家居到朝阳区第二中医院)
- 370阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区邮编和地址
- 157阅读2023-06-07
-
- 长春T191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-23
-
- 长春踏青赏花景点推荐 长春踏青赏花好去处
- 227阅读2023-11-29
-
- 长春市旅游必去十大景点
- 363阅读2023-07-08
-
- 吉林省长春市农安县黄龙街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-09
-
- 长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(吉大四院到繁荣二期)
- 136阅读2023-10-24