长春190路支线公交车路线图(宝裕悦兰湾-金色世界湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:11
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春190路支线公交车(宝裕悦兰湾-金色世界湾),起点站是宝裕悦兰湾,终点站是金色世界湾;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
190路支线上行路线图(宝裕悦兰湾-金色世界湾)
站序 | 站名 |
1 | 宝裕悦兰湾 |
2 | 临河街 |
3 | 临河东街 |
4 | 天麦路 |
5 | 天合路 |
6 | 轻轨四号线 |
7 | 金色世界湾 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-23
-
- 长春T247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 长春351路区间公交车路线图(双庙子-高速客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春G254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 2023年长春高新区房价 长春高新区二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-06
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(长新街到崇智商城)
- 436阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 521阅读2022-12-17
-
- 长春T352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(奔驰路到吉林俄语学院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(幸福村-高速客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-30
-
- 长春农安县公园哪个好玩 长春农安县最好玩的公园
- 337阅读2023-11-29
-
- 长春世纪广场是地铁几号线 长春地铁世纪广场站首末车时间表
- 107阅读2023-10-14
-
- 长春21路公交车路线图 长春21路公交车站点查询(八里堡到雁鸣湖山庄)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春K246路公交车路线图(南四环路-长春站北口)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 吉林松原有啥好玩的地方
- 362阅读2023-08-25
-
- 长春151路公交车路线图 长春151路公交车站点查询(诚悦小区到欧亚卖场十号门)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春G88路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-23
-
- 长春朝阳区十大个性写真品牌排行榜
- 141阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市农安县高家店镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-09
-
- 长春122路公交车路线图 长春122路公交车站点查询(绿园到大开源)
- 369阅读2023-10-24
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(贺桥街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 173阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区永吉街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-08
-
- 长春342路公交车路线图(张家烧锅-永春批发)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(颐和雅苑一期-葛屯)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春272路A线公交车路线图(小白桥-八里堡)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 长春三级医院大全 长春所有三级医院名单地址及联系电话
- 193阅读2023-07-08
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-02-05
-
- 长春G7路公交车路线图(大昌路正阳街口-南中环地铁站(长治路南中环街口))和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(公交医院-长春站)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 长春103路公交车路线图(乐群街-新立城水库)和运营时间
- 433阅读2023-09-30