长春161路公交车路线图(中东市场-保利拾光年)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:43
长春161路公交车(中东市场-保利拾光年),起点站是中东市场,终点站是保利拾光年;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
161路上行路线图(中东市场-保利拾光年)
站序 | 站名 |
1 | 中东市场 |
2 | 会展大街 |
3 | 欧美工业园 |
4 | 苏州北街 |
5 | 仙台大街 |
6 | 金川街 |
7 | 经开一区 |
8 | 昆山路 |
9 | 临河街 |
10 | 鸿城国际(东岭南街) |
11 | 东南湖大路 |
12 | 鸿城物业 |
13 | 净水路 |
14 | 国税小区(净水山庄) |
15 | 繁荣路 |
16 | 亚泰大街 |
17 | 秋实E景家园 |
18 | 卫星广场 |
19 | 卫星广场南口 |
20 | 长春豪园 |
21 | 山水湾 |
22 | 警官公寓 |
23 | 南环城路 |
24 | 雕塑公园南门 |
25 | 亚泰大街(欧亚三环购物中心) |
26 | 吉林省检察院 |
27 | 畅溪街 |
28 | 新兴小学 |
29 | 东南污水处理厂 |
30 | 前三家子 |
31 | 和美路 |
32 | 南关三园 |
33 | 天工路轻轨站 |
34 | 豪邦锦上 |
35 | 福祉大路 |
36 | 福临花园 |
37 | 宝裕悦兰湾 |
38 | 保利和光尘樾 |
39 | 天普路 |
40 | 前十里堡 |
41 | 天新路 |
42 | 保利拾光年 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图(凯利中心-光华学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图(光华学院-长春站)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(乐群街到陈家屯)
- 334阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市岔路口镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-09
-
- 长春九台28路公交车路线图 长春九台28路公交车站点查询(卡伦客运站到九台客运南站)
- 346阅读2023-10-24
-
- 长春产假多长时间 长春产假天数最新规定
- 374阅读2023-11-14
-
- 长春人气餐馆排行榜前10名
- 191阅读2023-05-03
-
- 长春榆树15路公交车路线图 长春榆树15路公交车站点查询(康桥佳园到龙祥西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 2023年长春二道区房价 长春二道区二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-06
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(葛屯-颐和雅苑一期)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春净月开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 422阅读2023-08-19
-
- 长春机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 长春5路公交车路线图(南关交警队-儿童医院)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 长春二日游必去的景点
- 352阅读2023-08-26
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(中日联谊医院北湖医院到隆北路)
- 273阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭10路公交车路线图(农科院-火炬新村)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春Z188路公交车路线图(兴顺小区-红旗街)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭102路公交车路线图 长春公主岭102路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 479阅读2023-10-24
-
- 长春G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(五十九中学-长影世纪城)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 长春259路公交车路线图 长春259路公交车站点查询(崇智路到自由大路)
- 365阅读2023-10-24
-
- 长春Z213路公交车路线图 长春Z213路公交车站点查询(般若寺到新能源车场)
- 107阅读2023-10-24
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(东方职院到庆丰路)
- 225阅读2023-10-24
-
- 长春农安8路外环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-23
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春景点排行榜前十名
- 127阅读2023-07-18
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长春西站到长影(临时终点站))
- 149阅读2023-10-24