长春141路公交车路线图 长春141路公交车站点查询(卓展到北湾三期)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:25
长春141路公交车(卓展-北湾三期),由起点站卓展开往北湾三期,总共37个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
141路上行路线图(卓展-北湾三期)
站序 | 站名 |
1 | 卓展 |
2 | 市医院(北安路) |
3 | 清明街 |
4 | 上海路 |
5 | 省政协 |
6 | 光复路 |
7 | 东广场 |
8 | 东七条 |
9 | 市七十中学 |
10 | 吉林道口 |
11 | 铁北一路 |
12 | 台北大街(铁北四路) |
13 | 台北花园 |
14 | 河堤路 |
15 | 新乡路 |
16 | 广德街 |
17 | 远达大街 |
18 | 八里堡 |
19 | 十里堡 |
20 | 宜良路 |
21 | 大禹奥城 |
22 | 东环城路 |
23 | 东环城路(天富御苑) |
24 | 前腰屯 |
25 | 北远达大街(中海寰宇南区) |
26 | 中海寰宇天下(贵州路) |
27 | 宽达路 |
28 | 北湾西街 |
29 | 北湾东街 |
30 | 中海盛世城B区 |
31 | 雅园南路 |
32 | 中海盛世城 |
33 | 雅园路 |
34 | 隆盛街 |
35 | 盛北大街 |
36 | 达盛路 |
37 | 北湾三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春好玩的地方推荐
- 180阅读2023-09-08
-
- 2023年长春宽城区房价 长春宽城区二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-06
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(庆丰路到东方职院)
- 294阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(长影世纪城-五十九中学)首末车时间表
- 416阅读2023-08-18
-
- 长春903支路公交车路线图 长春903支路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 401阅读2023-10-24
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(烧锅岭到太阳城)
- 472阅读2023-10-24
-
- 长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(鸿相寺到地铁兴隆湖)
- 108阅读2023-10-24
-
- 长春哪里适合情侣去玩
- 109阅读2023-09-05
-
- 长春景点大全旅游必去景点
- 250阅读2023-07-26
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 长春Z159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春138路公交车路线图(富锋-欧亚车百)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长春G9路公交车路线图(南关-永新路)和运营时间
- 121阅读2023-09-30
-
- 长春到吉林多少公里 开车从长春到吉林的详细路线
- 231阅读2023-08-09
-
- 长春Z128路公交车路线图(电影城-双丰)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 长春高新4号线公交车路线图(市委党校-华亿广场)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 491阅读2022-12-17
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(长春站到光华学院)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春卫星广场是地铁几号线 长春地铁卫星广场站首末车时间表
- 167阅读2023-10-14
-
- 长春农安1路公交车路线图 长春农安1路公交车站点查询(体育场到紫金苑)
- 319阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市省原种繁殖场行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春T366路公交车路线图(庆丰路-东方职院)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春346路公交车路线图(新湖镇-永春批发)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 长春T398路公交车路线图(九台客运中心站-金源市场)和运营时间
- 511阅读2023-09-30
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(春城大街到刘家屯)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春亲子乐园推荐 长春适合带娃亲子游的地方
- 423阅读2023-11-29
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 188阅读2023-10-24