长春139路公交车路线图(西环城路-太阳城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:19:14
长春139路公交车(西环城路-太阳城),起点站是西环城路,终点站是太阳城;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由长春市明阳客运有限公司负责运营。
139路上行路线图(西环城路-太阳城)
站序 | 站名 |
1 | 西环城路 |
2 | 蓝调倾城 |
3 | 振兴路 |
4 | 临时站 |
5 | 自立西街 |
6 | 一汽五十四B街区 |
7 | 红领巾街 |
8 | 支农大街 |
9 | 杨柳大街 |
10 | 奔驰路 |
11 | 革新路 |
12 | 吉大四院 |
13 | 越野路 |
14 | 天茂城中央 |
15 | 一汽文化宫 |
16 | 长青路(四联大街) |
17 | 自立街 |
18 | 和平大街 |
19 | 春城大街 |
20 | 银龙小区 |
21 | 南阳路 |
22 | 正阳广场 |
23 | 锦阳路 |
24 | 景阳广场南口 |
25 | 景阳广场北口 |
26 | 皓月大路 |
27 | 静安路 |
28 | 路灯处 |
29 | 西安广场南口 |
30 | 西安广场北口 |
31 | 林园 |
32 | 新竹路 |
33 | 新竹花园南门 |
34 | 教师楼 |
35 | 青年路 |
36 | 客车医院 |
37 | 市八十八中学 |
38 | 芙蓉桥 |
39 | 辽宁路 |
40 | 太阳城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春178路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春T345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春适合学生玩的地方
- 448阅读2023-06-28
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(今宇水畔-福馨新城)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春15路公交车路线图(车城万达广场-卫星广场)和运营时间
- 102阅读2023-09-30
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春Z226路公交车路线图(徐古街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市大榆树镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-09
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(米兰阳光到紫涵香湾)
- 261阅读2023-10-24
-
- 长春Z117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(大房身机场到般若寺)
- 143阅读2023-10-24
-
- 长春141路公交车路线图 长春141路公交车站点查询(北湾三期到卓展)
- 272阅读2023-10-24
-
- 长春适合散心的地方
- 121阅读2023-09-22
-
- 吉林省长春市德惠市天台镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春十大名胜古迹景点推荐,长春名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-15
-
- 长春T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 长春十大著名寺庙 长春香火旺盛的寺院
- 547阅读2023-02-02
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区自强街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-08
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(幸福村-高速客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-30
-
- 长春十大特色小吃推荐
- 259阅读2023-05-05
-
- 长春130路公交车路线图 长春130路公交车站点查询(新星宇广场到长春师范大学)
- 481阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市于家镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春最低工资标准2023 长春每月每小时最低工资多少
- 454阅读2023-11-14
-
- 长春105路公交车路线图 长春105路公交车站点查询(永春批发到隆泰商贸园)
- 464阅读2023-10-24
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春161路公交车路线图(保利拾光年-中东市场)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 长春东盛大街是地铁几号线 长春地铁东盛大街站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 长春G314路公交车路线图(长春西站-般若寺)和运营时间
- 379阅读2023-09-30