泰州831路公交车路线图(盐大村-姜堰汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:34:26
泰州831路公交车(盐大村-姜堰汽车站),起点站是盐大村,终点站是姜堰汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约17-42分钟/趟,该线路是由泰州市姜堰公共交通有限公司负责运营。
831路上行路线图(盐大村-姜堰汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 盐大村 |
2 | 盐泥河中桥 |
3 | 盐大村部 |
4 | 花灯河中桥 |
5 | 南干河中桥(蒋垛中学) |
6 | 小新桥 |
7 | 观音寺西 |
8 | 康陈河中桥 |
9 | 跃进河中桥 |
10 | 胜利河中桥 |
11 | 大桥二组 |
12 | 朱宣中桥 |
13 | 新生产河中桥 |
14 | 顾野十组 |
15 | 团结中桥 |
16 | 大伦镇政府南 |
17 | 大伦客运站 |
18 | 大伦村部 |
19 | 伦中路文化路口 |
20 | 大伦小学 |
21 | 大伦镇政府北 |
22 | 大伦南河中桥 |
23 | 麻灯西平 |
24 | 大伦北河中桥 |
25 | 柏庄河中桥 |
26 | 周山河桥南 |
27 | 周山河桥北 |
28 | 西游一组 |
29 | 西游二组 |
30 | 民主河中桥 |
31 | 幸福中桥 |
32 | 孔庄三组 |
33 | 孔庄六组 |
34 | 孔庄大桥南 |
35 | 曹堡小学 |
36 | 马沟 |
37 | 正太波纹管厂 |
38 | 杭家铺 |
39 | 姜洪路口 |
40 | 钢铁厂 |
41 | 朱家村 |
42 | 城东钢材市场 |
43 | 城东村 |
44 | 公路治超站 |
45 | 曹安市场 |
46 | 香溪美地 |
47 | 种子公司 |
48 | 金桂园 |
49 | 东桥小学南校区 |
50 | 苏中药厂南门 |
51 | 励才学校 |
52 | 南苑学校 |
53 | 姜堰宾馆 |
54 | 罗塘街道办东 |
55 | 怡园新村 |
56 | 泓达丽园 |
57 | 姜堰汽车站 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州902路公交车路线图 泰州902路公交车站点查询(姜堰汽车站到客运南站)
- 273阅读2023-10-24
-
- 泰州19路公交车路线图 泰州19路公交车站点查询(城东公交枢纽到新建村)
- 280阅读2023-10-24
-
- 泰州哪里有好玩的地方
- 364阅读2023-09-09
-
- 泰州姜堰区公园排名哪个最好玩,泰州姜堰区公园游玩攻略
- 460阅读2023-08-30
-
- 泰州泰兴17路公交车路线图 泰州泰兴17路公交车站点查询(泰兴车站到襟江小学南校区)
- 135阅读2023-10-24
-
- 泰州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查泰州市人口
- 267阅读2023-04-09
-
- 泰州108路公交车路线图 泰州108路公交车站点查询(高境路恒高路到金陵中路黄陂南路)
- 427阅读2023-10-24
-
- 泰州830路公交车路线图 泰州830路公交车站点查询(东阳到姜堰火车站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江210路公交车路线图 泰州靖江210路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到侯河幸福村)
- 428阅读2023-10-24
-
- 泰州市是几线城市 2022最新泰州城市分级
- 503阅读2022-07-18
-
- 靖江江阴-靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 泰州兴化232-4路公交车路线图 泰州兴化232-4路公交车站点查询(合塔客运站到兴化客运站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江230路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-红光客运站)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 泰州801路公交车路线图(姜堰汽车站-溱潼客运站)和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 泰州29路公交车路线图 泰州29路公交车站点查询(中西医结合医院到泰州火车站)
- 138阅读2023-10-24
-
- 泰州806路公交车路线图 泰州806路公交车站点查询(白米·海安界到姜堰火车站)
- 158阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区医药城行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-21
-
- 泰州到惠州多少公里 开车从泰州到惠州的详细路线
- 238阅读2023-08-12
-
- 泰州826路区间公交车路线图 泰州826路区间公交车站点查询(叶甸小学到姜堰汽车站)
- 429阅读2023-10-24
-
- 泰州21路公交车路线图(江苏明星减震器有限公司-碧桂园(林湖郡))和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化212路公交车路线图(茅山客运站-兴化客运站)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 泰州5路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 泰州816夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 泰兴星级酒店有哪些 2022泰兴一二三四五星级酒店名单一览表
- 315阅读2023-03-05
-
- 泰州830路公交车路线图 泰州830路公交车站点查询(姜堰火车站到东阳)
- 438阅读2023-10-24
-
- 靖江市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 426阅读2023-05-09
-
- 泰州0301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化232-4路公交车路线图 泰州兴化232-4路公交车站点查询(兴化客运站到合塔客运站)
- 247阅读2023-10-24
-
- 江苏泰州一日游景点推荐 泰州一日游好玩的景点
- 126阅读2023-04-22
-
- 泰州泰兴12路公交车路线图 泰州泰兴12路公交车站点查询(城东枢纽站到瑞丰家园)
- 210阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市兴东镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-21
-
- 泰州高港区十大名胜古迹景点推荐,泰州高港区名胜古迹有哪些
- 305阅读2023-08-31