泰州7路公交车路线图(祥云北海公寓-城东公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:39:43
泰州7路公交车(祥云北海公寓-城东公交枢纽),起点站是祥云北海公寓,终点站是城东公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约15-31分钟/趟,该线路是由泰州市公共交通有限公司负责运营。
7路上行路线图(祥云北海公寓-城东公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 祥云北海公寓 |
2 | 淤溪镇政府 |
3 | 信用社 |
4 | 运输公司 |
5 | 新桥口 |
6 | 信诚电器 |
7 | 武卞路 |
8 | 卞庄村 |
9 | 渔场 |
10 | 省农业开发区畜牧科技示范园 |
11 | 种子楼 |
12 | 田园牧歌路口 |
13 | 市公安警校 |
14 | 省良种示范基地 |
15 | 花博园 |
16 | 南舍村 |
17 | 秋雪湖风景区 |
18 | 君兰汀岸 |
19 | 农业开发区管委会 |
20 | 幼儿园 |
21 | 红旗新村 |
22 | 泰州盆景园 |
23 | 博日电脑学校 |
24 | 中菱村 |
25 | 泰和园 |
26 | 交警高架大队 |
27 | 泰东立交 |
28 | 苏北商业广场 |
29 | 星威园(春兰) |
30 | 中嘉国际装饰城 |
31 | 京泰路派出所 |
32 | 夕阳红老年公寓 |
33 | 金东花园 |
34 | 城东公交枢纽 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化市公园哪个好玩 泰州兴化市最好玩的公园
- 360阅读2023-10-26
-
- 江苏省泰州的科研院所电话号码
- 249阅读2023-05-29
-
- 泰州市泰兴市区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 泰州10路公交车路线图 泰州10路公交车站点查询(碧桂园(林湖郡)到人民医院新院区)
- 248阅读2023-10-24
-
- 泰州必玩十大景区,泰州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-12
-
- 泰州W1路公交车路线图 泰州W1路公交车站点查询(新中医院到泰州火车站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 泰州18路公交车路线图 泰州18路公交车站点查询(海军纪念馆到苏中农贸市场)
- 452阅读2023-10-24
-
- 江苏泰州烟草证办理条件 泰州烟草许可证办理条件
- 228阅读2023-04-23
-
- 泰州泰兴17路公交车路线图(襟江小学南校区-泰兴车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 泰州50路公交车路线图(口岸公交枢纽-翰林学院)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市张郭镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江222路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-弯腰沟(红色旅游文化基地))和运营时间
- 124阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江236路公交车路线图 泰州靖江236路公交车站点查询(靖江汽渡到汽车站(富海新世界))
- 183阅读2023-10-24
-
- 江苏泰州有什么好玩的地方旅游景点
- 314阅读2023-06-29
-
- 泰州靖江113路公交车路线图 泰州靖江113路公交车站点查询(消防大队到四院)
- 392阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化4路公交车路线图(南北新-关门城)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市高港区人民政府和高港区信访局等主要部门联系电话和地址
- 400阅读2023-07-06
-
- 泰州15路公交车路线图(天德湖公园-技师学院)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化16路公交车路线图 泰州兴化16路公交车站点查询(汽车客运站到乌巾荡公园)
- 402阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区白米镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市高港区胡庄镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江211路公交车路线图(溢馨苑-城北园区公交首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江220路公交车路线图 泰州靖江220路公交车站点查询(西来桥汽车站到富海新世界(汽车站))
- 107阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江365路公交车路线图(长安车站-花家村)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 泰州19路公交车路线图(新建村-城东公交枢纽)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 泰州哪里比较好玩
- 149阅读2023-06-28
-
- 泰州靖江238路公交车路线图 泰州靖江238路公交车站点查询(汽车站到鑫福船厂)
- 290阅读2023-10-24
-
- 泰州839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 泰州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江118路公交车路线图 泰州靖江118路公交车站点查询(天妃广场公交枢纽站到长江玫瑰园)
- 127阅读2023-10-24
-
- 泰州802路公交车路线图(沈高华扬-开发区西查)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 泰州十大旅游景点大全
- 140阅读2023-09-12