太原850支路公交车路线图(丈子头-明珠停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:00:10
太原850支路公交车(丈子头-明珠停车场),起点站是丈子头,终点站是明珠停车场;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:15 10:15 12:10 13:45 14:40 16:45 17:15 18:45,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第五汽车分公司负责运营。
850支路上行路线图(丈子头-明珠停车场)
站序 | 站名 |
1 | 丈子头 |
2 | 丈子头西 |
3 | 招呼站 |
4 | 东涧河北 |
5 | 丈子头街西口 |
6 | 白桦苑 |
7 | 中涧河 |
8 | 动物园 |
9 | 矿机宿舍 |
10 | 享堂 |
11 | 敦化坊 |
12 | 皮革厂 |
13 | 北方广场(河北里) |
14 | 营西街 |
15 | 胜利街解放北路口 |
16 | 工具厂 |
17 | 胜利街新建路口 |
18 | 北大街新建路口 |
19 | 金刚堰路北大街口 |
20 | 金刚堰路柳溪街口 |
21 | 金刚堰路旱西关街口 |
22 | 府西街桃园北路口 |
23 | 文兴路漪汾街口 |
24 | 文兴路环网西巷口 |
25 | 明珠停车场 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区迎新街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-18
-
- 太原到晋中多少公里 开车从太原到晋中的详细路线
- 504阅读2023-08-15
-
- 太原302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市汽车站电话号码
- 381阅读2023-05-29
-
- 太原16路公交车路线图(西铭矿矿区-下元)和运营时间
- 175阅读2023-10-02
-
- 太原16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-27
-
- 太原842支路公交车路线图 太原842支路公交车站点查询(胜利桥东到岗北村)
- 397阅读2023-10-25
-
- 太原哪里好玩儿
- 185阅读2023-09-07
-
- 太原312路公交车路线图(富士康园区-刘家堡)和运营时间
- 483阅读2023-10-02
-
- 太原清徐219路公交车路线图(谦城华府-水屯营)和运营时间
- 135阅读2023-10-02
-
- 太原910路公交车路线图 太原910路公交车站点查询(尧城机场公交站到富士康园区)
- 261阅读2023-10-25
-
- 太原410路公交车路线图 太原410路公交车站点查询(火车站东广场到台骀山景区)
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原38路公交车路线图(胜利桥东-小井峪)和运营时间
- 191阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市万柏林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2023-02-06
-
- 来太原必须去的地方
- 410阅读2023-09-25
-
- 太原市迎泽区行政区划介绍 太原市迎泽区各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-22
-
- 太原市的本科大学有哪些 2023太原市普通高等学校名单(本科)
- 167阅读2023-09-10
-
- 太原13路公交车路线图(体育馆-小店)和运营时间
- 279阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市万柏林区王封乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-18
-
- 太原323路公交车路线图 太原323路公交车站点查询(庄子上到杏花岭六中)
- 297阅读2023-10-25
-
- 太原海关财务处对外联系电话
- 304阅读2023-05-31
-
- 太原到清徐多少公里 开车从太原到清徐的详细路线
- 291阅读2023-08-15
-
- 太原27路公交车路线图(胜利桥东-长风商务区)和运营时间
- 278阅读2023-10-02
-
- 太原市娄烦县医院大全 太原市娄烦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 427阅读2023-07-13
-
- 太原Z001路公交车路线图 太原Z001路公交车站点查询(尖草坪区政府(多福广场)到尖草坪区纪委(不锈钢园区))
- 206阅读2023-10-25
-
- 太原901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 870阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市杏花岭区大东关街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-18
-
- 太原25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 太原50路公交车路线图 太原50路公交车站点查询(西客站到胜利桥东)
- 224阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区新城街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-02-18
-
- 太原可以玩的地方
- 492阅读2023-07-03
-
- 太原清徐216路公交车路线图 太原清徐216路公交车站点查询(清徐公交站到西高白)
- 398阅读2023-10-25