太原K2路公交车路线图(省政府北门-胜利桥东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:22
太原K2路公交车(省政府北门-胜利桥东),起点站是省政府北门,终点站是胜利桥东;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:40;节日期间停运,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第四汽车分公司负责运营。
K2路上行路线图(省政府北门-胜利桥东)
站序 | 站名 |
1 | 省政府北门 |
2 | 府西街新建路口 |
3 | 山西省眼科医院 |
4 | 胜利桥东 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的防疫站电话号码
- 461阅读2023-05-29
-
- 山西省太原市杏花岭区邮编和地址
- 118阅读2023-06-05
-
- 太原有什么旅游景点好玩的地方
- 226阅读2023-06-28
-
- 太原清徐209路公交车路线图(张楚王-谦诚华府)和运营时间
- 189阅读2023-10-02
-
- 太原79路公交车路线图 太原79路公交车站点查询(火车南站到晋祠新镇)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原市特产 太原市各地特产一览表
- 472阅读2023-10-26
-
- 太原51路公交车路线图 太原51路公交车站点查询(火车南站到开化寺街)
- 301阅读2023-10-25
-
- 太原5路公交车路线图(晋阳大道蒙山街口-下元)和运营时间
- 428阅读2023-10-02
-
- 太原330路公交车路线图 太原330路公交车站点查询(西铭矿矿区到工业广场)
- 485阅读2023-10-25
-
- 太原839支路公交车路线图(下元-综改区管委会)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 2020年太原各区县人口排行 太原第七次全国人口普查表
- 598阅读2023-01-31
-
- 太原881路公交车路线图 太原881路公交车站点查询(旅游职业学院到富士康园区)
- 398阅读2023-10-25
-
- 太原843路公交车路线图(火车站东广场(临时始发站)-台骀山景区南门)和运营时间
- 483阅读2023-10-02
-
- 太原53路公交车路线图 太原53路公交车站点查询(柴村停车场到北寒)
- 194阅读2023-10-25
-
- 太原周边一日游最佳景点
- 439阅读2023-09-11
-
- 山西省太原市古交市邮编和地址
- 203阅读2023-06-05
-
- 太原有什么工艺品 太原工艺品特产一览表
- 499阅读2023-11-05
-
- 太原917路公交车路线图 太原917路公交车站点查询(下元到古交汽车站)
- 184阅读2023-10-25
-
- 太原322支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 太原清徐35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 太原326路公交车路线图 太原326路公交车站点查询(呼延村车场到土堂)
- 169阅读2023-10-25
-
- 太原69路公交车路线图(文兴路永乐北街口-市政务服务中心)和运营时间
- 398阅读2023-10-02
-
- 太原Z011路公交车路线图 太原Z011路公交车站点查询(晋阳饭店旧址(太原五一广场南)到省公安厅刑事科学研究所)
- 235阅读2023-10-25
-
- 太原十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 365阅读2023-09-12
-
- 山西省太原市晋源区姚村镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-02-18
-
- 太原清徐201路公交车路线图(清徐公交站-麦地掌)和运营时间
- 313阅读2023-10-02
-
- 太原旅游景点推荐 太原好玩的地方旅游攻略
- 339阅读2023-07-23
-
- 太原37路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原周边自驾游去哪里好玩十一
- 428阅读2023-08-27
-
- 太原410路公交车路线图 太原410路公交车站点查询(台骀山景区到火车站)
- 370阅读2023-10-25
-
- 太原50路公交车路线图(西客站-胜利桥东)和运营时间
- 369阅读2023-10-02
-
- 太原市迎泽区特产:太原市风味小吃简介
- 195阅读2023-10-25