太原909路公交车路线图 太原909路公交车站点查询(晋中公司南场到太原火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:49:59
太原909路公交车(晋中公司南场-太原火车南站),由起点站晋中公司南场开往太原火车南站,总共22个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
909路上行路线图(晋中公司南场-太原火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 晋中公司南场 |
2 | 潇河湾小区 |
3 | 东华世家 |
4 | 市委宿舍 |
5 | 锦纶路迎宾街口 |
6 | 希岸酒店 |
7 | 榆次二中 |
8 | 玉湖公园 |
9 | 金融大厦 |
10 | 聂村 |
11 | 山西医科大学北门 |
12 | 山西中医药大学 |
13 | 太原理工大学 |
14 | 太原师范学院 |
15 | 山西工程科技职业大学北门 |
16 | 三勘院 |
17 | 山西师大南校区 |
18 | 山西师大北校区 |
19 | 蓝海汽配城 |
20 | 太榆路龙城大街口 |
21 | 太榆路荣军北街口 |
22 | 太原火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原Y4路公交车路线图(呼延村车场-汾河二库景区)和运营时间
- 275阅读2023-10-02
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 203阅读2023-10-25
-
- 太原地铁2号线路图 2022太原地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 825阅读2022-10-05
-
- 山西省太原市杏花岭区职工新街街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-18
-
- 太原841支路公交车路线图(胜利桥东-赵家山村)和运营时间
- 204阅读2023-10-02
-
- 太原327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 太原51路公交车路线图(开化寺街-火车南站)和运营时间
- 197阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市杏花岭区人民政府和杏花岭区教育局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-11
-
- 太原Y6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-28
-
- 太原820支路公交车路线图 太原820支路公交车站点查询(翠馨苑到松庄停车场)
- 151阅读2023-10-25
-
- 太原古交2路公交车路线图(铁磨沟-滩上桥)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 太原到杏花岭区多少公里 开车从太原到杏花岭区的详细路线
- 310阅读2023-08-15
-
- 太原小店区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 383阅读2023-08-29
-
- 太原K909路公交车路线图(山西医科大学北门-火车南站)和运营时间
- 208阅读2023-10-02
-
- 这几天太原哪里好玩
- 222阅读2023-08-30
-
- 山西省太原市万柏林区小井峪街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-18
-
- 太原市内值得去的地方
- 163阅读2023-06-26
-
- 太原好玩儿的地方推荐
- 489阅读2023-08-10
-
- 太原耍的地方有哪些
- 198阅读2023-09-11
-
- 太原迎泽区婚庆公司排行榜前十名
- 325阅读2023-08-29
-
- 太原K3路公交车路线图(体育馆-省交管局)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 太原59路公交车路线图(享堂新村-公交童星幼儿园(兴华北街))和运营时间
- 285阅读2023-10-02
-
- 太原市提供儿科医疗服务医疗机构名单
- 360阅读2023-11-27
-
- 太原10路公交车路线图(小东流-火车站)和运营时间
- 270阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县天池店乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市清徐县柳杜乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-02-18
-
- 太原13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-27
-
- 太原清徐106路公交车路线图(万隆花园-高速口)和运营时间
- 412阅读2023-10-02
-
- 太原502路公交车路线图(火车南站-胜利桥东)和运营时间
- 422阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市万柏林区化客头街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-18
-
- 太原市阳曲县特产:阳曲小吃简介
- 165阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线图(松庄停车场-龙兴街招呼站)和运营时间
- 472阅读2023-10-02