泉州182路公交车路线图(云苑新村总站-逸景翠园总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:39
泉州182路公交车(云苑新村总站-逸景翠园总站),起点站是云苑新村总站,终点站是逸景翠园总站;线路运营时间是发车间隔:;约8-18分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
182路上行路线图(云苑新村总站-逸景翠园总站)
站序 | 站名 |
1 | 云苑新村总站 |
2 | 松柏东街北 |
3 | 松柏东街 |
4 | 交电新村 |
5 | 中医学院 |
6 | 桂花岗 |
7 | 越秀公园 |
8 | 迎宾馆 |
9 | 中山五路 |
10 | 文德路 |
11 | 万福路 |
12 | 万福东 |
13 | 越秀南路 |
14 | 大元帅府 |
15 | 石涌口 |
16 | 滨江东路 |
17 | 珠江泳场 |
18 | 中大北门西 |
19 | 中大北门 |
20 | 中信乐涛苑 |
21 | 下渡路口 |
22 | 鹭江 |
23 | 敦和 |
24 | 园艺场 |
25 | 逸景路 |
26 | 逸景翠园总站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州303路公交车路线图(佳泰路始末站-双阳物流园区始末站)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 福建有哪些好玩的旅游景点
- 282阅读2023-09-12
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(外环)(公交中心站到公交中心站)
- 398阅读2023-10-26
-
- 泉州523路公交车路线图(环市西路总站(壹马大厦)-江高总站(广技师白云校区))和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州K15路公交车路线图(惠安动车站-秀涂村)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-08-25
-
- 泉州石狮15路公交车路线图 泉州石狮15路公交车站点查询(服装城公交站到宝盖鞋城)
- 151阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 400阅读2022-12-31
-
- 泉州南安13路公交车路线图(河滨公园站-东田桃园)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江41路公交车路线图(晋江动车站-宝龙城市广场)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州德化12路公交车路线图(英山)(德化汽车临时停靠点-英山村部)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么好玩的地方旅游景点
- 130阅读2023-08-05
-
- 福建省泉州市石狮市祥芝镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市丰泽区东湖街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪3路(体育馆方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江6路公交车路线图 泉州晋江6路公交车站点查询(杏坂到晋江一中(中医院))
- 217阅读2023-10-26
-
- 晋江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 泉州南安1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮23路公交车路线图 泉州石狮23路公交车站点查询(客运中心站到华联五金)
- 255阅读2023-10-26
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(永春汽车站到外山)
- 145阅读2023-10-26
-
- 晋江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市惠安县邮编和地址
- 257阅读2023-06-06
-
- 泉州安溪4路公交车路线图 泉州安溪4路公交车站点查询(茶都市场北门到佛仔格村部)
- 358阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安303路公交车路线图 泉州惠安303路公交车站点查询(辋川公交站到公交中心站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 泉州最有名的十大特产排名 泉州特产有哪些
- 534阅读2022-09-09
-
- 泉州K702路短线公交车路线图(温陵路公交首末站-黄塘镇政府)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(布吉宝顶总站到西乡钟屋村总站)
- 177阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐
- 395阅读2023-09-06
-
- 南安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州K308路公交车路线图 泉州K308路公交车站点查询(清濛缺井村到中骏世界城)
- 406阅读2023-10-26