泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(布吉宝顶总站到西乡钟屋村总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:48
泉州M358路公交车(布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站),由起点站布吉宝顶总站开往西乡钟屋村总站,总共54个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟(M358路调整:线路临时取消宝安桃源居站。,详细站点如下,一起来看看吧!
M358路上行路线图(布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 布吉宝顶总站 |
2 | 宝冠路口 |
3 | 港华高科技园 |
4 | 丹竹头地铁站② |
5 | 桂芳园 |
6 | 大芬地铁站① |
7 | 木棉湾地铁站② |
8 | 龙珠花园② |
9 | 深圳东站 |
10 | 荣超花园① |
11 | 草埔地铁站⑦ |
12 | 东晓街道办 |
13 | 雅仕居 |
14 | 红岗花园 |
15 | 宝安北路口 |
16 | 泥岗村① |
17 | 银湖汽车站② |
18 | 笔架山水厂 |
19 | 华茂苑 |
20 | 福田创新中学 |
21 | 北环新洲立交 |
22 | 广中医深圳医院 |
23 | 北环香梅北天桥 |
24 | 北环香蜜立交 |
25 | 北环香蜜立交西 |
26 | 侨香村 |
27 | 深云村① |
28 | 北环桃源天桥 |
29 | 高发科技园 |
30 | 北环龙井天桥 |
31 | 新安学院 |
32 | 香山西街路口 |
33 | 大冲① |
34 | 科技园① |
35 | 南头① |
36 | 中南花园 |
37 | 中商花园 |
38 | 甲岸路口 |
39 | 西城上筑 |
40 | 金成名苑 |
41 | 宝安体育馆东 |
42 | 群贤花园 |
43 | 河东 |
44 | 西乡步行街 |
45 | 同仁妇科医院 |
46 | 大益广场 |
47 | 宝安文具批发市场 |
48 | 火王人行天桥 |
49 | 铁仔山公园 |
50 | 固戍村 |
51 | 劲力集团 |
52 | 桃源居人行天桥 |
53 | 宝安桃源居西 |
54 | 西乡钟屋村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州315路公交车路线图(金山金桔站-王庄公交总站)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安21路公交车路线图 泉州惠安21路公交车站点查询(崇武公交站到霞张公交站)
- 100阅读2023-10-26
-
- 泉州336路公交车路线图(高新大道-汽车南站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(露江小学到柳城中学)
- 492阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-17
-
- 泉州K801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮9路公交车路线图 泉州石狮9路公交车站点查询(客运中心站到永宁公交站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(池店南公交站到安海公交站(子江中学))
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(奇美广场到培文外语学校)
- 217阅读2023-10-26
-
- 泉州到漳州多少公里 开车从泉州到漳州的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 泉州南安23路公交车路线图 泉州南安23路公交车站点查询(省东路口到必利达大厦)
- 290阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(中标村到宝龙城市广场)
- 283阅读2023-10-26
-
- 泉州德化2路公交车路线图(双旗山公寓-城东公交总站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(介福福东村到永春汽车站)
- 202阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 泉州29路公交车路线图(曾林村-客运中心站)和运营时间
- 207阅读2023-10-03
-
- 泉州523路快线公交车路线图(江高小塘总站-环市西路总站(壹马大厦))和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮5路公交车路线图 泉州石狮5路公交车站点查询(永宁公交站到塔前汽车站)
- 190阅读2023-10-26
-
- 泉州823路公交车路线图 泉州823路公交车站点查询(海沧房产到沧江路公交场站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线图 泉州德化7路公交车站点查询(会展中心到城东公交总站)
- 119阅读2023-10-26
-
- 泉州49路公交车路线图(文化宫-珑玥湾)和运营时间
- 105阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪102路公交车路线图(安溪汽车总站-善坛村党群服务中心)和运营时间
- 129阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安103路公交车路线图 泉州惠安103路公交车站点查询(外环)(上坂公交站到上坂公交站)
- 203阅读2023-10-26
-
- 泉州哪里好玩的景点一日游
- 436阅读2023-09-15
-
- 泉州周边游景点大全 自驾车旅游
- 231阅读2023-07-08
-
- 福建省泉州的诊所卫生所电话号码
- 288阅读2023-05-19
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州市南安市行政区划介绍 泉州市南安市各社区和村庄划分
- 169阅读2023-11-24
-
- 泉州113路公交车路线图(寨上公交场站-文屏山庄)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17