晋江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:59:52
今天小编给大家分享的是晋江26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江26路公交车路线,运营时间:英林公交站7:30-18:30|安海公交站6:40-18:18,参考票价:全程票价2元/人(一票制)
本文晋江26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(英林公交站—安海公交站(子江中学)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英林公交站 |
2 | 旧西湖村 |
3 | 第十实小 |
4 | 湖尾村 |
5 | 柯坑老年协会 |
6 | 柯坑村委会 |
7 | 锦江村委会 |
8 | 埭边 |
9 | 吴厝 |
10 | 塔头孙村村委会 |
11 | 塔头孙村 |
12 | 塔头刘村 |
13 | 三乡村 |
14 | 石菌东 |
15 | 前埔路口 |
16 | 光渺村 |
17 | 型厝 |
18 | 张厝 |
19 | 潘山路口 |
20 | 潘径 |
21 | 下庄村 |
22 | 潘径环岛 |
23 | 龟湖村 |
24 | 龟湖北区 |
25 | 东石中学 |
26 | 湖头村 |
27 | 檗谷村 |
28 | 东石医院(东石公交站) |
29 | 东石中队 |
30 | 龙下路口 |
31 | 伞都 |
32 | 世贸新城 |
33 | 峰安皮革 |
34 | 兴业皮革 |
35 | 梅花伞业 |
36 | 凤竹安东新厂 |
37 | 恒源服装 |
38 | 恒安中纸(幸福楼) |
39 | 海八路口 |
40 | 鸿塔小区 |
41 | 安平桥景区 |
42 | 西宫路口 |
43 | 西垵村 |
44 | 西安敬老院 |
45 | 安海公交站(子江中学) |
26路(安海公交站(子江中学)—英林公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安海公交站(子江中学) |
2 | 西安敬老院 |
3 | 西垵村 |
4 | 西宫路口 |
5 | 安平桥景区 |
6 | 鸿塔小区 |
7 | 海八路口 |
8 | 恒安中纸(幸福楼) |
9 | 恒源服装 |
10 | 凤竹安东新厂 |
11 | 梅花伞业 |
12 | 兴业皮革 |
13 | 峰安皮革 |
14 | 世贸新城 |
15 | 伞都 |
16 | 龙下路口 |
17 | 东石中队 |
18 | 东石医院(东石公交站) |
19 | 檗谷村 |
20 | 湖头村 |
21 | 东石中学 |
22 | 龟湖北区 |
23 | 龟湖村 |
24 | 潘径环岛 |
25 | 下庄村 |
26 | 潘径 |
27 | 潘山路口 |
28 | 张厝 |
29 | 型厝 |
30 | 光渺村 |
31 | 前埔路口 |
32 | 石菌东 |
33 | 三乡村 |
34 | 塔头刘村 |
35 | 塔头孙村 |
36 | 塔头孙村村委会 |
37 | 吴厝 |
38 | 埭边 |
39 | 锦江村委会 |
40 | 柯坑村委会 |
41 | 柯坑老年协会 |
42 | 湖尾村 |
43 | 第十实小 |
44 | 旧西湖村 |
45 | 英林公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线图 泉州南安1B路公交车站点查询(柳城中学到露江大埕)
- 415阅读2023-10-26
-
- 泉州夜104路公交车路线图 泉州夜104路公交车站点查询(萝岗香雪总站(梅花世界)到黄埔东路总站(石化南路))
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-紫帽山)和运营时间
- 163阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(服装城公交站到鸿山公交站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z8路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(外环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的急救中心电话号码
- 497阅读2023-05-19
-
- 泉州石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市灵源街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-30
-
- 泉州十大公园排行榜
- 123阅读2023-08-19
-
- 泉州602路公交车路线图 泉州602路公交车站点查询(九日山到温陵路公交首末站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市美林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮4路公交车路线图(闽南理工学院-服装城公交站)和运营时间
- 330阅读2023-10-03
-
- 安溪县必玩十大景区,安溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 454阅读2023-09-08
-
- 泉州晋江47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州市安溪县邮编 泉州市安溪县邮政编码大全
- 143阅读2023-08-07
-
- 泉州晋江市的名胜古迹有哪些 泉州晋江市名胜古迹景点推荐
- 287阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(绿谷工业区到黄塘镇政府)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州K301路公交车路线图(海星小区首末站-清濛狮子山公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 泉州必玩十大景区,泉州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 338阅读2023-09-08
-
- 泉州K308路公交车路线图(中骏世界城-清濛缺井村)和运营时间
- 286阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区鲤中街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(安六中到新加坡花园)
- 283阅读2023-10-26
-
- 泉州南安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县美湖镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(黄塘镇政府到绿谷工业区)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安10路公交车路线图(安保楼公寓-霞张公交站)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(必利达大厦到辉煌工业区)
- 439阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的医院电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(新加坡花园到安六中)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17