泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到东安公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:28:01
泉州983路公交车(东孚浦头公交场站-东安公交场站),由起点站东孚浦头公交场站开往东安公交场站,总共36个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
983路上行路线图(东孚浦头公交场站-东安公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东孚浦头公交场站 |
2 | 钢宇 |
3 | 大庵 |
4 | 东孚莲花 |
5 | 过坂 |
6 | 东孚洪塘 |
7 | 龙井 |
8 | 凤山 |
9 | 深青公园 |
10 | 深青 |
11 | 灌口西路 |
12 | 坑内村口 |
13 | 灌口西路口 |
14 | 坑坪路 |
15 | 坑内路口 |
16 | 大路墘 |
17 | 灌口邮局 |
18 | 灌口中学 |
19 | 三社 |
20 | 前场 |
21 | 前场市头 |
22 | 锦园中医院 |
23 | 杏北锦园小区 |
24 | 杏北社区 |
25 | 内茂 |
26 | 内林 |
27 | 集美工业学校 |
28 | 杏林村 |
29 | 园博苑 |
30 | 园博苑南门 |
31 | 集美学村2 |
32 | 集美区政府 |
33 | 孙厝路口 |
34 | 霞梧路口 |
35 | 叶厝 |
36 | 东安公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图 泉州南翼新城2路公交车站点查询(龙门广场到蓝溪中学)
- 146阅读2023-10-26
-
- 泉州142路公交车路线图(星联线公交首末站-华夏公交首末站)和运营时间
- 253阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些好玩的地方景点
- 478阅读2023-09-11
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(柳城中学-露江大埕)和运营时间
- 260阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安22路公交车路线图(公交中心站-斗尾公交站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 福建泉州旅游必去十大景点推荐
- 514阅读2023-07-02
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(新能源基地-晋江机场)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州K8路公交车路线图 泉州K8路公交车站点查询(温陵路公交首末站到海星小区首末站)
- 412阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区十大个性写真品牌排行榜
- 207阅读2023-08-25
-
- 泉州到石狮多少公里 开车从泉州到石狮的详细路线
- 223阅读2023-08-16
-
- 泉州K201路公交车路线图(南安客运中心站-泉州客运中心站)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-17
-
- 泉州市石狮市行政区划介绍 泉州市石狮市各社区和村庄划分
- 473阅读2023-11-24
-
- 泉州W217路公交车路线图(雷锋汽车站-英雄岭)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(火车站南广场到厦大学生公寓)
- 170阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图(中远学校-闽台缘博物馆)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 泉州7路公交车路线图(文化宫-华侨大学首末站)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(辉煌工业区到必利达大厦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州南安23路公交车路线图(必利达大厦-省东路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图(家家乐超市-奎壁乌石宫)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线图(梅岭村-八仙过海水世界)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(奇美广场到仙游动车站)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(招呼站到德诚医院)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(百崎回族乡到洛阳古街停车场)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江45路公交车路线图 泉州晋江45路公交车站点查询(晋江机场到新能源基地)
- 272阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市西滨镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-30
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(鹏峰中学到茶林村)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪南翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州电话区号是多少 泉州市长途电话区号查询
- 473阅读2022-10-23