泉州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:41:55
今天小编给大家分享的是泉州701路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州701路公交车路线,运营时间:百崎回族乡6:30-19:00|洛阳古街停车场6:30-18:05,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州701路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
701路(百崎回族乡—洛阳古街停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百崎回族乡 |
2 | 百崎执法中队 |
3 | 百崎下埭村 |
4 | 克圃村 |
5 | 埭上村 |
6 | 朝圣东街 |
7 | 朝圣西街中段 |
8 | 白奇村 |
9 | 白沙二村 |
10 | 庵边村 |
11 | 西方村 |
12 | 曾垵路口 |
13 | 后亭村 |
14 | 后宅村 |
15 | 下埭村 |
16 | 念慈小学 |
17 | 值志小学 |
18 | 正大工业园 |
19 | 洛白路口 |
20 | 华光学院 |
21 | 洛阳镇政府 |
22 | 洛阳村 |
23 | 洛阳三角牌 |
24 | 洛阳交警中队 |
25 | 洛阳古街停车场 |
701路(洛阳古街停车场—百崎回族乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洛阳古街停车场 |
2 | 洛阳三角牌 |
3 | 洛阳站 |
4 | 洛阳镇政府 |
5 | 华光学院 |
6 | 洛白路口 |
7 | 正大工业园 |
8 | 值志小学 |
9 | 念慈小学 |
10 | 下埭村 |
11 | 后宅村 |
12 | 后亭村 |
13 | 曾垵路口 |
14 | 西方村 |
15 | 庵边村 |
16 | 白沙二村 |
17 | 白奇村 |
18 | 朝圣西街中段 |
19 | 朝圣东街 |
20 | 埭上村 |
21 | 克圃村 |
22 | 百崎下埭村 |
23 | 百崎执法中队 |
24 | 百崎回族乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州哪个地方好玩
- 163阅读2023-07-03
-
- 泉州丰泽区必玩十大景区,泉州丰泽区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 391阅读2023-08-26
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州五中城东校区)
- 210阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市蚶江镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 泉州42路公交车路线图(温陵路公交首末站-五金机电产业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线图(鹏峰中学-茶林村)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线图(县中医院公交站-禾协驾校)和运营时间
- 345阅读2023-10-03
-
- 石狮市十大名胜古迹景点推荐,石狮市名胜古迹有哪些
- 429阅读2023-09-05
-
- 晋江市十大名胜古迹景点推荐,晋江市名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-08-29
-
- 晋江Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-17
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(软件园到象屿花园)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州古城旅游1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路公交车路线图(开元盛世广场-杏田公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安122路公交车路线图(惠安动车站-七丘山烈士墓)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图(火车站北广场-鼓山公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州永春6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 泉州哪里好玩的景点推荐
- 484阅读2023-09-03
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(外环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(笋江公园到官桥)
- 432阅读2023-10-26
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(邱店到清源山风景区)
- 128阅读2023-10-26
-
- 泉州住房公积金查询 泉州住房公积金个人账户查询入口
- 461阅读2023-08-29
-
- 泉州星级酒店有哪些 2022泉州三、四星级酒店名单一览表
- 382阅读2023-02-07
-
- 泉州德化13路公交车路线图(德化汽车临时停靠点-东山洋)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州特色旅游景点,泉州最有特色的地方
- 164阅读2023-09-08
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(华夏公交首末站到星联线公交首末站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安322路公交车路线图(小岞公交站-小岞公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州793路公交车路线图 泉州793路公交车站点查询(嘉庚公交场站到下潭尾湿地公园)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州德化县公园哪个好玩 泉州德化县最好玩的公园
- 176阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 181阅读2023-10-03
-
- 泉州市鲤城区邮编 泉州市鲤城区邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07