泉州晋江25路公交车路线图(晋江动车站-五里公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:51:19
泉州晋江25路公交车(晋江动车站-五里公交站),起点站是晋江动车站,终点站是五里公交站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江25路上行路线图(晋江动车站-五里公交站)
站序 | 站名 |
1 | 晋江动车站 |
2 | 上方 |
3 | 霞美路口 |
4 | 贞茂路口 |
5 | 黄塘路口 |
6 | 上厝路口 |
7 | 宅内路口 |
8 | 三创园路口 |
9 | 灵源山景区 |
10 | 曾林安置区 |
11 | 灵源派出所 |
12 | 兴泰公司 |
13 | 泉盛汽配 |
14 | 兰峰制革 |
15 | 斯兰公园 |
16 | 五里消防(好来屋食品) |
17 | 小布林社区(港益) |
18 | 小布林路口 |
19 | 英源路 |
20 | 汇佳食品 |
21 | 第八实幼路口 |
22 | 五里职工公园 |
23 | 利郎工业区 |
24 | 新源路站 |
25 | 五里体育场 |
26 | 五里公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州503路公交车路线图(美泰路北段始末站-霞浯社区)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到海星小区首末站)
- 350阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区城东街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 泉州604路公交车路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(华侨职校(晋江电大)-深沪公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 泉州南安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区人民政府和鲤城区信访局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 泉州8路公交车路线图(海星小区首末站-文化宫)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(柯顺公园路口-宝盖鞋城)和运营时间
- 145阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市石井镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到紫帽山)
- 174阅读2023-10-26
-
- 泉州201路公交车路线图 泉州201路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到江南公交场站)
- 271阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(苏厝安置区到晋江市医院公交站)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 泉州德化县公园哪个好玩 泉州德化县最好玩的公园
- 176阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安312路公交车路线图 泉州惠安312路公交车站点查询(外环)(东岭公交站到东岭公交站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州K20路公交车路线图(浮山村-惠安公交中心站)和运营时间
- 337阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17
-
- 泉州K301路公交车路线图 泉州K301路公交车站点查询(清濛狮子山公交站到海星小区首末站)
- 140阅读2023-10-26
-
- 惠安县十大名胜古迹景点推荐,惠安县名胜古迹有哪些
- 458阅读2023-08-26
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(小山村-后坑村委会)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪县值得去的地方 泉州安溪县旅游必去景点
- 487阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(县医院到尾透村)
- 364阅读2023-10-26
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(市政务服务中心(海星小区)到文化宫)
- 250阅读2023-10-26
-
- 泉州K207路公交车路线图(南安石井泉金客运码头-温陵路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图 泉州1路公交车站点查询(外国语学校到海星小区首末站)
- 476阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮1路公交车路线图 泉州石狮1路公交车站点查询(泉州海洋学院到塔前汽车站)
- 383阅读2023-10-26
-
- 泉州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(长浩路口到红星美凯龙总站)
- 222阅读2023-10-26