福建省泉州市丰泽区城东街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:03:52
区划名称 | 城东街道 |
---|---|
区划代码 | 350503006 |
城东街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350503006001 | 111 | 新前社区居委会 |
350503006002 | 111 | 东星社区居委会 |
350503006003 | 111 | 霞美社区居委会 |
350503006004 | 111 | 埭头社区居委会 |
350503006005 | 111 | 前头社区居委会 |
350503006006 | 111 | 浔美社区居委会 |
350503006007 | 112 | 西福社区居委会 |
350503006008 | 111 | 庄任社区居委会 |
350503006009 | 111 | 金屿社区居委会 |
350503006010 | 111 | 凤屿社区居委会 |
350503006011 | 111 | 泉铁社区居委会 |
350503006012 | 111 | 通源社区居委会 |
350503006013 | 111 | 通海社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(华光学院到开元盛世广场)
- 410阅读2023-10-26
-
- 泉州K510路公交车路线图(泉州第三医院-客运中心站)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 162阅读2023-09-23
-
- 泉州必去的美术馆,泉州美术馆开馆时间
- 211阅读2023-09-08
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(柯顺公园路口-宝盖鞋城)和运营时间
- 145阅读2023-10-03
-
- 泉州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-08-25
-
- 泉州德化13路公交车路线图 泉州德化13路公交车站点查询(德化汽车站到东山洋)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州南安11路公交车路线图 泉州南安11路公交车站点查询(第六中学到成功开发区)
- 272阅读2023-10-26
-
- 泉州哪些旅游景点
- 422阅读2023-09-01
-
- 泉州泉港3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县湖头镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-30
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(永春汽车站到吾峰)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(六中到德化动车站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游景区哪里好玩
- 327阅读2023-08-05
-
- 泉州南安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市石井镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-30
-
- 泉州K603路公交车路线图(文化宫-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县虎邱镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士一号线公交车站点查询(延年路口到德辉广场(3号门))
- 194阅读2023-10-26
-
- 石狮11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(灵山圣墓风景区到清源山风景区)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州K602路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 188阅读2023-10-03
-
- 泉州到永春多少公里 开车从泉州到永春的详细路线
- 528阅读2023-08-16
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(斗尾公交站到公交中心站)
- 335阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安205路公交车路线图(梅庄公交站-东庄公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市邮编和地址
- 284阅读2023-06-06
-
- 泉州37路公交车路线图 泉州37路公交车站点查询(中远学校到闽台缘博物馆)
- 198阅读2023-10-26
-
- 2023泉州是几线城市 泉州城市等级
- 542阅读2023-06-06
-
- 泉州永春11路公交车路线图(呈祥村-永春汽车站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮9路公交车路线图 泉州石狮9路公交车站点查询(客运中心站到永宁公交站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图(虹山中学-罗溪)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州31路公交车路线图 泉州31路公交车站点查询(泉州综合保税区到圣墓)
- 329阅读2023-10-26