泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到海星小区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:05
泉州K607路公交车(泉州晋江国际机场-海星小区首末站),由起点站泉州晋江国际机场开往海星小区首末站,总共35个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K607路上行路线图(泉州晋江国际机场-海星小区首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉州晋江国际机场 |
2 | 空港商旅大厦 |
3 | 阳光天桥(时代广场) |
4 | 阳光酒店 |
5 | 青华环岛 |
6 | 湖中环岛 |
7 | 湖中桥 |
8 | 七一路口 |
9 | 陈埭鞋都(紫峰中学) |
10 | 涵口路口(晋江古玩城) |
11 | 横坂许村 |
12 | 横坂路口 |
13 | 鞋都路北站 |
14 | 洋埭路口 |
15 | 庵上路口 |
16 | 滨江管委会 |
17 | 万宝路口 |
18 | 东海滨城 |
19 | 医大二院东海院区 |
20 | 东海大街中段 |
21 | 东海大街东段 |
22 | 泉州师院 |
23 | 海宸尊域 |
24 | 东海大街南段 |
25 | 港湾街西段 |
26 | 港湾街中段 |
27 | 港湾街东段 |
28 | 港湾街路口 |
29 | 市图书馆 |
30 | 滨海街东段 |
31 | 晋光小学东海校区 |
32 | 市政务服务中心(府东路北段) |
33 | 市政务服务中心(双垵街) |
34 | 市政务服务中心(海星小区) |
35 | 海星小区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建泉州旅游景点大全排行榜
- 303阅读2023-09-12
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士一号线公交车站点查询(延年路口到德辉广场(3号门))
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图(仰恩大学第三校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州2路公交车路线图(福厦铁路泉州站-院前公交站)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图(九日山-院前公交站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮1路公交车路线图(泉州海洋学院-塔前汽车站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 泉州113路公交车路线图 泉州113路公交车站点查询(文屏山庄到寨上公交场站)
- 129阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(温陵路公交首末站-聚龙小镇)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县南埕镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 泉州708路公交车路线图(杏田首末站-下宫首末站)和运营时间
- 451阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区华大街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市东田镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪县公园哪个好玩 泉州安溪县最好玩的公园
- 334阅读2023-11-20
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(秀涂村到惠安动车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州8路公交车路线图 泉州8路公交车站点查询(海星小区首末站到文化宫)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(安六中-新加坡花园)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图 泉州710路公交车站点查询(内厝西塘到马巷公交枢纽站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市金井镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-30
-
- 泉州番182路公交车路线图(周山岗总站-沙溪大道东总站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区城东街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-17
-
- 2021年泉州市泉港区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安北站到南安客运中心站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图 泉州永春3路公交车站点查询(岵山到碧桂园)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州W217路公交车路线图(雷锋汽车站-英雄岭)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州的名胜古迹有哪些 泉州名胜古迹景点推荐
- 430阅读2023-11-20
-
- 泉州永春3路公交车路线图(碧桂园-岵山)和运营时间
- 364阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 256阅读2023-10-26