泉州14路公交车路线图(市消防支队古城中队-公交东海站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:52:07
泉州14路公交车(市消防支队古城中队-公交东海站),起点站是市消防支队古城中队,终点站是公交东海站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司东海分公司负责运营。
14路上行路线图(市消防支队古城中队-公交东海站)
站序 | 站名 |
1 | 市消防支队古城中队 |
2 | 蔬菜公司 |
3 | 甲第巷口 |
4 | 新门菜市 |
5 | 新门街头 |
6 | 府文庙 |
7 | 关帝庙 |
8 | 棋盘园 |
9 | 津坂路口 |
10 | 水务集团 |
11 | 刺桐公园南门 |
12 | 东美小区 |
13 | 丰泽区政府 |
14 | 妙云街口 |
15 | 客运中心站东门 |
16 | 金帝花园 |
17 | 现代广场 |
18 | 东海街道办事处 |
19 | 黎明大学 |
20 | 宝珊花园(中科皮肤医院) |
21 | 大兴街 |
22 | 霞露口 |
23 | 迎宾馆路口 |
24 | 森林公园 |
25 | 赵厝路口 |
26 | 莲垵 |
27 | 后渚 |
28 | 泉州海警局 |
29 | 市政务服务中心(海星小区) |
30 | 市政务服务中心(双垵街) |
31 | 市政务服务中心(府东路北段) |
32 | 泉州行政中心 |
33 | 府西路 |
34 | 东海大街口 |
35 | 泉州师院 |
36 | 东梅 |
37 | 霞塘 |
38 | 公交东海站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州适合一日游的地方
- 111阅读2023-07-10
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江36路公交车路线图 泉州晋江36路公交车站点查询(晋江动车站到金井公交站)
- 396阅读2023-10-26
-
- 泉州永春16路公交车路线图(永春汽车站-吾峰)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安102路公交车路线图(尾透村-县医院)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市永宁镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-30
-
- 泉州K509路公交车路线图 泉州K509路公交车站点查询(海峡体育中心首末站到下宫村首末站)
- 155阅读2023-10-26
-
- 泉州哪里好玩的景点推荐
- 484阅读2023-09-03
-
- 晋江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪北翼新城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 泉州60路公交车路线图(医大二院东海院区-温陵路公交首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 329阅读2023-06-29
-
- 泉州K308路公交车路线图(清濛缺井村-中骏世界城)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州市的大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 454阅读2023-09-09
-
- 泉州鲤城区婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-25
-
- 泉州南安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市深沪镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(七丘山烈士墓到惠安动车站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(邱店到清源山风景区)
- 128阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 128阅读2023-08-22
-
- 福建省泉州市南安霞美镇单管检测价格
- 461阅读2023-05-20
-
- 泉州景点一日游攻略 泉州一日游最佳景点推荐排行榜
- 350阅读2023-08-16
-
- 泉州十大游泳馆排名 泉州恒温游泳馆有哪些
- 323阅读2023-02-08
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(华大学生街到福厦铁路泉州站)
- 115阅读2023-10-26
-
- 泉州703路公交车路线图(盛达商贸城-前见村)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区马甲镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-30
-
- 泉州装修公司排名前十强
- 425阅读2023-09-01
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(宝龙城市广场到中标村)
- 200阅读2023-10-26