泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(邱店到清源山风景区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:07
泉州K203路公交车(邱店-清源山风景区),由起点站邱店开往清源山风景区,总共35个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K203路上行路线图(邱店-清源山风景区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邱店 |
2 | 邱钟村 |
3 | 霞新村口 |
4 | 红星学校 |
5 | 大霞美 |
6 | 森隆电讯 |
7 | 培新机械厂 |
8 | 道崎鞋业 |
9 | 侨乡旧货 |
10 | 石崎农贸市场 |
11 | 浮桥街道办事处 |
12 | 浮桥站 |
13 | 霞洲 |
14 | 锦工中路口 |
15 | 王宫(南方医院) |
16 | 泉州建材市场 |
17 | 上埕路口 |
18 | 浦口 |
19 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
20 | 海关大楼 |
21 | 温陵路中段(牙博士口腔) |
22 | 九一街口(君龙人寿) |
23 | 东湖公园 |
24 | 东门 |
25 | 泉州一院 |
26 | 钟楼 |
27 | 医大二院鲤城院区 |
28 | 华侨新村 |
29 | 北门街 |
30 | 普明村 |
31 | 泉山路南段 |
32 | 泉州歌舞剧院(泉州木偶剧院) |
33 | 花园头 |
34 | 清源山风景区(910医院路口) |
35 | 清源山风景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线图(洪梅路口-南安客运中心站)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(武装部-德诚医院)和运营时间
- 428阅读2023-10-03
-
- 石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江41路公交车路线图(晋江动车站-宝龙城市广场)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县邮编和地址
- 269阅读2023-06-06
-
- 泉州晋江Z2路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 泉州附近哪里好玩的景点
- 451阅读2023-08-26
-
- 泉州旅游景点有哪些 泉州旅游景点一览表
- 150阅读2023-11-07
-
- 泉州泉港7路公交车路线图(奎壁乌石宫-界山卫生院)和运营时间
- 162阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图(延年路口-服装城公交站)和运营时间
- 441阅读2023-10-03
-
- 泉州32路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-百捷中央广场)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安客运中心站到南安北站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州306路公交车路线图(广桥(龙潭溪)-罗溪)和运营时间
- 455阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(东埔山到福寿村)
- 104阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(公交中心站-农贸市场)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港13路公交车路线图(泉港二院-奇美广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 泉州709路公交车路线图(杏田村首末站-大坪村首末站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 南安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图(安溪东站-童仔寨)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(火车站北广场到鼓山公交总站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 泉州523路快线公交车路线图(环市西路(壹马大厦)总站-江高小塘总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州K607路公交车路线图(泉州晋江国际机场-海星小区首末站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(珑玥湾到文化宫)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州34路公交车路线图(洛江区政府-泉州师院)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州一日游景点自驾游
- 440阅读2023-07-18
-
- 泉州最好玩的三个地方
- 236阅读2023-09-02
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(后坑村委会到小山村)
- 329阅读2023-10-26