泉州惠安102路公交车路线图(尾透村-县医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:16:55
泉州惠安102路公交车(尾透村-县医院),起点站是尾透村,终点站是县医院;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由惠安县公共交通公司负责运营。
惠安102路上行路线图(尾透村-县医院)
站序 | 站名 |
1 | 尾透村 |
2 | 草柄 |
3 | 松光村委会 |
4 | 青晚田 |
5 | 万华世旺 |
6 | 匹克 |
7 | 工农村委会 |
8 | 杜厝 |
9 | 洋坑 |
10 | 螺阳镇政府 |
11 | 大红埔 |
12 | 中总商住区 |
13 | 客运南站 |
14 | 老年活动中心 |
15 | 霞东路口 |
16 | 机场路口 |
17 | 东门车站 |
18 | 交警大队 |
19 | 惠光眼科医院 |
20 | 二轻大厦 |
21 | 邮电局 |
22 | 君临世纪 |
23 | 县医院 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州107路公交车路线图 泉州107路公交车站点查询(厦港公交场站到寨上公交场站)
- 150阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县湖上乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 泉州市行政区划代码 泉州市各区县街道区划码大全
- 315阅读2023-10-23
-
- 泉州201路公交车路线图 泉州201路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到江南公交场站)
- 271阅读2023-10-26
-
- 泉州92路公交车路线图(观音山营运中心-厦大西村)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(清源山风景区到邱店)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州南安116路公交车路线图 泉州南安116路公交车站点查询(丰州站到南安客运中心站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(公交中心站到百崎回族乡)
- 138阅读2023-10-26
-
- 泉州十大游泳馆排名 泉州恒温游泳馆有哪些
- 323阅读2023-02-08
-
- 福建省泉州市晋江市陈埭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-30
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(清源山风景区到北师大附中)
- 438阅读2023-10-26
-
- 泉州电话区号是多少 泉州市长途电话区号查询
- 473阅读2022-10-23
-
- 2021年泉州市洛江区GDP
- 232阅读2023-06-22
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(罗溪到广桥(龙潭溪))
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(方特旅游区到梧侣公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港8路公交车路线图(奇美广场-泉港二院)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县外山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-30
-
- 泉州南安7路公交车路线图(汤井-实验中学终点站)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(上西终点站到大众公交总站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州永春7路公交车路线图(县医院-永春汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 晋江市十大名胜古迹景点推荐,晋江市名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-08-29
-
- 泉州45路公交车路线图 泉州45路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海峡体育中心首末站)
- 465阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图 泉州24路公交车站点查询(客运中心站到万祥汽车站)
- 294阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪6路公交车路线图(宝龙城市广场-中标村)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州K301路公交车路线图(海星小区首末站-清濛狮子山公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市街道办电话号码
- 144阅读2023-10-05