漳州漳浦5路公交车路线图(象牙站-客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:41
漳州漳浦5路公交车(象牙站-客运中心站),起点站是象牙站,终点站是客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由漳州漳浦公交客运公司负责运营。
漳浦5路上行路线图(象牙站-客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 象牙站 |
2 | 下车 |
3 | 崎溪 |
4 | 下溪村 |
5 | 仿林村 |
6 | 田墘(温斗) |
7 | 寸石 |
8 | 下车(后埔) |
9 | 石榴 |
10 | 艺香家纺 |
11 | 石榴五中站 |
12 | 金阳食品 |
13 | 梅林 |
14 | 梅东 |
15 | 梅林寨 |
16 | 梅北 |
17 | 乌潭埔 |
18 | 棕口开发区 |
19 | 健民医院 |
20 | 合成氨厂 |
21 | 招呼站 |
22 | 龙泉新村 |
23 | 交警中队 |
24 | 职业中学 |
25 | 县医院东门 |
26 | 财政局 |
27 | 行政服务中心 |
28 | 新都广场站 |
29 | 医药公司 |
30 | 城关卫生院 |
31 | 建设局 |
32 | 交通大酒店 |
33 | 交警大队 |
34 | 地税局 |
35 | 万安隧道 |
36 | 龙成中学 |
37 | 中医院 |
38 | 广成 |
39 | 长德商贸城 |
40 | 客运中心站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市周边有什么好玩的地方
- 231阅读2023-08-25
-
- 福建省漳州市长泰县长泰经济开发区行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市芗城区芝山镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 漳州B7路公交车路线图 漳州B7路公交车站点查询(洛滨村到东溪农场)
- 401阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海3路公交车路线图(双第寨仔-龙海公交总站)和运营时间
- 310阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县人民政府和南靖县教育局等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-07
-
- 漳州6路公交车路线图 漳州6路公交车站点查询(社会福利院到客运中心站)
- 193阅读2023-10-26
-
- 漳州33路公交车路线图 漳州33路公交车站点查询(华阳体育馆到高新区管委会)
- 436阅读2023-10-26
-
- 漳州1路公交车路线图(瑞竹岩-客运西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(圣地亚哥到海沧体育中心)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳浦县十大名胜古迹景点推荐,漳浦县名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-09-13
-
- 漳州角美702路公交车路线图 漳州角美702路公交车站点查询(后坑到角美动车站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(官塘到陈巷镇)
- 453阅读2023-10-26
-
- 龙海602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县坂仔镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海29路公交车路线图 漳州龙海29路公交车站点查询(港尾公交首末站到正新橡胶)
- 130阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海12路公交车路线图(十八米路口-龙海公交总站)和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 漳州社保局电话地址 漳州社保局名录一览表
- 333阅读2023-08-29
-
- 福建省漳州的培训学校电话号码
- 358阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市诏安县国营湖内林场行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 漳州平和8路公交车路线图 漳州平和8路公交车站点查询(平和汽车站到九峰镇派出所)
- 355阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 漳州36路公交车路线图 漳州36路公交车站点查询(铁路新村到职教园区)
- 392阅读2023-10-26
-
- 漳州东山21路公交车路线图 漳州东山21路公交车站点查询(东山公交车站到岐下)
- 465阅读2023-10-26
-
- 漳州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 854阅读2023-06-14
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(长泰汽车站到枋洋)
- 293阅读2023-10-26
-
- 漳州市华安县医院大全 漳州市华安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-10
-
- 漳州港景点大全排行榜
- 124阅读2023-08-27
-
- 漳州周边游景点推荐
- 148阅读2023-09-05
-
- 漳州市是几线城市 2022最新漳州城市分级
- 551阅读2022-07-18